• Futbol-Ignacio-Allende
  • barner
  • barnerLIGASUNIDAS
Ligas Unidas de Fútbol de SMA Torneo de Copa
JoomSport
BLFA_EDITFIPROF
BLFA_NTEAM
Print
JORNADA 1 Juvenil
24-03-2012 00:00 Milan 2 : 2 Transportes Pegaso
24-03-2012 00:00 Chelsea 1 : 0 Valencia
24-03-2012 00:00 Rancheros 3 : 2 Leoncitos
Categoría Promocional
12-05-2012 00:00 Farmacia Guadalupana - : - DESCANSA
Categoría Peque
12-05-2012 00:00 Deportivo Madrid - : - DESCANSA
Categoría Mini-Pony
12-05-2012 00:00 Olimpo - : - DESCANSA
Categoría Juvenil
12-05-2012 00:00 Transportes Pegaso - : - DESCANSA
Categoría Promocional
12-05-2012 09:00 Pachuquita - : - Cruz Azul Campo #1
12-05-2012 09:00 Telecable - : - Banquetes Piña Campo #2
Categoría Peque
12-05-2012 09:00 Cieneguita - : - Tortilleria San Luís Rey Herradura
Categoría Mini-Pony
12-05-2012 09:00 Deportivo Madrid - : - Cruz Azul Fam. Origel #2
12-05-2012 09:00 Tortilleria San Luís Rey - : - Leoncitos Fam. Origel #1
Categoría Infantil
12-05-2012 09:00 Leoncitos - : - Arsenal Fam. Origel #1
Categoría Juvenil
12-05-2012 09:00 Valencia - : - Chelsea Fam. Origel #3
Categoría Promocional
12-05-2012 10:00 Milan - : - Olimpo Campo #1
12-05-2012 10:00 Tapatio - : - Leoncitos Campo #2
Categoría Peque
12-05-2012 10:30 Esmeralda - : - Pachuquita Herradura
Categoría Mini-Pony
12-05-2012 10:30 Nueva España - : - Vergel Fam. Origel #2
Categoría Pony
12-05-2012 10:30 Vergel - : - Cruz Azul Fam. Origel #2
Categoría Infantil
12-05-2012 11:00 Barcelona (Juvenil) - : - Canek Fam. Origel #1
Categoría Juvenil
12-05-2012 11:00 Rancheros - : - Leoncitos Fam. Origel #3
Categoría Peque
12-05-2012 12:00 Milan - : - Super Tienda Herradura
Categoría Mini-Pony
12-05-2012 12:00 Depvo. Ignacio Allende - : - Pachuquita Fam. Origel #2
Categoría Infantil
12-05-2012 12:00 Real Madrid (Infantil) - : - San Rafael (Infantil) Fam. Origel #2
16-05-12 Categoría Promocional
19-05-2012 09:00 Farmacia Guadalupana - : - Olimpo Campo #1
19-05-2012 09:00 Milan - : - Leoncitos Campo #2
19-05-12 Categoría Peque
19-05-2012 09:00 Deportivo Madrid - : - Pachuquita Herradura
19-05-12 Categoría Mini-Pony
19-05-2012 09:00 Olimpo - : - Vergel Fam. Origel #2
19-05-2012 09:00 Pachuquita - : - Nueva España Fam. Origel #1
19-05-12 Categoría Infantil
19-05-2012 09:00 San Rafael (Infantil) - : - Arsenal Fam. Origel #1
19-05-12 Categoría Juvenil
19-05-2012 09:00 Chelsea - : - Rancheros Fam. Origel #3
16-05-12 Categoría Promocional
19-05-2012 10:00 Pachuquita - : - Banquetes Piña Campo #1
19-05-2012 10:00 Telecable - : - Tapatio Campo #2
19-05-12 Categoría Infantil
19-05-2012 10:00 Canek - : - Barcelona (Juvenil) Fam. Origel #2
19-05-12 Categoría Peque
19-05-2012 10:30 Olimpo - : - Cieneguita Herradura
19-05-2012 10:30 Super Tienda - : - Esmeralda Fam. Origel #1
19-05-12 Categoría Mini-Pony
19-05-2012 10:30 Deportivo Madrid - : - Leoncitos Fam. Origel #2
19-05-12 Categoría Juvenil
19-05-2012 11:00 Transportes Pegaso - : - Valencia Fam. Origel #3
19-05-12 Categoría Peque
19-05-2012 12:00 Tortilleria San Luís Rey - : - Milan Herradura
19-05-12 Categoría Mini-Pony
19-05-2012 12:00 Tortilleria San Luís Rey - : - Depvo. Ignacio Allende Fam. Origel #2
19-05-12 Categoría Pony
19-05-2012 12:00 Nueva Generación - : - Atlas Fam. Origel #2
26/05/12 Categorìa Promocional
26-05-2012 09:00 Cruz Azul - : - Banquetes Piña Campo #1
26-05-2012 09:00 Pachuquita - : - Tapatio Campo #2
26/05/12 Categorìa Peque
26-05-2012 09:00 Cruz Azul - : - Cieneguita Herradura
26/05/12 Categoría Mini pony
26-05-2012 09:00 Cruz Azul - : - Leoncitos Fam. Origel #2
26-05-2012 09:00 Depvo. Ignacio Allende - : - Deportivo Madrid Fam. Origel #1
26/05/12 Categoría pony
26-05-2012 09:00 Chelsea - : - Barcelona (Juvenil) Fam. Origel #2
26/05/12 Categoría Infantil
26-05-2012 09:00 Real Madrid (Infantil) - : - Canek Fam. Origel #1
26/05/12 Categoría Juvenil
26-05-2012 09:00 Valencia - : - Leoncitos Fam. Origel #3
26/05/12 Categorìa Promocional
26-05-2012 10:00 Farmacia Guadalupana - : - Leoncitos Campo #1
26-05-2012 10:00 Milan - : - Telecable Campo #2
26/05/12 Categorìa Peque
26-05-2012 10:30 Olimpo - : - Milan Herradura
26/05/12 Categoría Mini pony
26-05-2012 10:30 Olimpo - : - Pachuquita Fam. Origel #2
26/05/12 Categoría pony
26-05-2012 11:00 Nueva Generación - : - Leoncitos Fam. Origel #2
26/05/12 Categoría Infantil
26-05-2012 11:00 Leoncitos - : - San Rafael (Infantil) Fam. Origel #1
26/05/12 Categoría Juvenil
26-05-2012 11:00 Transportes Pegaso - : - Chelsea Fam. Origel #3
26/05/12 Categorìa Peque
26-05-2012 12:00 Esmeralda - : - Tortilleria San Luís Rey Herradura
26/05/12 Categoría Mini pony
26-05-2012 12:00 Nueva España - : - Tortilleria San Luís Rey Fam. Origel #2
02-06-2012 Categoría Promocional
02-06-2012 00:00 Banquetes Piña - : - DESCANSA
02-06-2012 Categoría Peque
02-06-2012 00:00 Leoncitos - : - DESCANSA
02-06-2012 Categoría Mini Pony
02-06-2012 00:00 Leoncitos - : - DESCANSA
02-06-2012 Categoría Juvenil
02-06-2012 00:00 Valencia - : - DESCANSA
02-06-2012 Categoría Promocional
02-06-2012 09:00 Olimpo - : - Leoncitos Campo #1
02-06-2012 09:00 Farmacia Guadalupana - : - Telecable Campo #2
02-06-2012 Categoría Peque
02-06-2012 09:00 Pachuquita - : - Super Tienda Herradura
02-06-2012 Categoría Mini Pony
02-06-2012 09:00 Cruz Azul - : - Depvo. Ignacio Allende Fam. Origel #2
02-06-2012 09:00 Olimpo - : - Tortilleria San Luís Rey Fam. Origel #1
02-06-2012 Categoría Pony
02-06-2012 09:00 Nueva Generación - : - Canek Fam. Origel #2
02-06-2012 Categoría Juvenil
02-06-2012 09:00 Rancheros - : - Transportes Pegaso Fam. Origel #3
02-06-2012 Categoría Promocional
02-06-2012 10:00 Cruz Azul - : - Tapatio Campo #1
02-06-2012 10:00 Pachuquita - : - Milan Campo #2
02-06-2012 Categoría Infantil
02-06-2012 10:00 Barcelona (Juvenil) - : - San Rafael (Infantil) Fam. Origel #1
02-06-2012 Categoría Peque
02-06-2012 10:30 Cruz Azul - : - Milan Herradura
02-06-2012 Categoría Mini Pony
02-06-2012 10:30 Deportivo Madrid - : - Nueva España Fam. Origel #2
02-06-2012 Categoría Pony
02-06-2012 11:00 Chelsea - : - Arsenal Fam. Origel #2
02-06-2012 Categoría Juvenil
02-06-2012 11:00 Chelsea - : - Leoncitos Fam. Origel #3
02-06-2012 Categoría Peque
02-06-2012 12:00 Deportivo Madrid - : - Esmeralda Herradura
09-06-2012 Categoría Peque
07-06-2012 09:00 Cieneguita - : - Milan Herradura
09-06-2012 Categoría Pony
07-06-2012 10:00 Cruz Azul - : - Leoncitos Fam. Origel #2
09-06-2012 Categoría Peque
07-06-2012 10:30 Cruz Azul - : - Tortilleria San Luís Rey Herradura
07-06-2012 12:00 Deportivo Madrid - : - Olimpo Herradura
09-06-2012 Categoría Promocional
09-06-2012 00:00 DESCANSA - : - Leoncitos
09-06-2012 Categoría Mini Pony
09-06-2012 00:00 DESCANSA - : - Pachuquita
09-06-2012 Categoría Juvenil
09-06-2012 00:00 DESCANSA - : - Chelsea
09-06-2012 Categoría Promocional
09-06-2012 09:00 Banquetes Piña - : - Tapatio Campo #1
09-06-2012 09:00 Cruz Azul - : - Milan Campo #2
09-06-2012 Categoría Mini Pony
09-06-2012 09:00 Leoncitos - : - Depvo. Ignacio Allende Fam. Origel #2
09-06-2012 Categoría Infantil
09-06-2012 09:00 Real Madrid (Infantil) - : - Leoncitos Fam. Origel #1
09-06-2012 09:00 Nueva Generación - : - Arsenal Aurora
09-06-2012 Categoría Juvenil
09-06-2012 09:00 Rancheros - : - Valencia Fam. Origel #3
09-06-2012 Categoría Promocional
09-06-2012 10:00 Olimpo - : - Telecable Campo #1
09-06-2012 10:00 Farmacia Guadalupana - : - Pachuquita Campo #2
09-06-2012 Categoría Mini Pony
09-06-2012 10:30 Cruz Azul - : - Nueva España Fam. Origel #2
09-06-2012 Categoría Infantil
09-06-2012 11:00 Chelsea - : - Canek Fam. Origel #1
09-06-2012 Categoría Juvenil
09-06-2012 11:00 Flores - : - Leoncitos Fam. Origel #3
09-06-2012 Categoría Mini Pony
09-06-2012 12:00 Olimpo - : - Deportivo Madrid Fam. Origel #2
16-06-2012 Categoría Promocional Semifinales
16-06-2012 09:00 Farmacia Guadalupana - : - Milan Campo #1
16-06-2012 09:00 Olimpo - : - Telecable Campo #2
16-06-2012 Categoría Peque Semifinales
16-06-2012 09:00 Pachuquita - : - Tortilleria San Luís Rey Herradura
16-06-2012 Categoría Mini Pony Semifinales
16-06-2012 09:00 Tortilleria San Luís Rey - : - Cruz Azul Fam. Origel #2
16-06-2012 Categoría Juvenil
16-06-2012 09:00 Transportes Pegaso - : - Leoncitos La Aurora
16-06-2012 Categoría Promocional Semifinales
16-06-2012 10:00 Cruz Azul - : - Banquetes Piña Campo #2
16-06-2012 Partidos Amistosos
16-06-2012 10:00 Canek - : - Barcelona (Juvenil) Fam. Origel #1
16-06-2012 Categoría Peque Semifinales
16-06-2012 10:30 Olimpo - : - Esmeralda Herradura
16-06-2012 Categoría Mini Pony Semifinales
16-06-2012 10:30 Deportivo Madrid - : - Olimpo Fam. Origel #2
16-06-2012 Partidos Amistosos
16-06-2012 11:00 Rancheros - : - Flores La Aurora
16-06-2012 Categoría Peque Semifinales
16-06-2012 12:00 Deportivo Madrid - : - Super Tienda Herradura
16-06-2012 Categoría Mini Pony Semifinales
16-06-2012 12:00 Pachuquita - : - Leoncitos Fam. Origel #2
16-06-2012 Partidos Amistosos
16-06-2012 12:00 Chelsea - : - Arsenal Fam. Origel #1
23-06-12 Categoría Promocional
23-06-2012 09:00 Telecable - : - Milan Campo #2
23-06-12 Categoría Peque
23-06-2012 09:00 Olimpo - : - Cruz Azul Herradura
23-06-12 Categoría Mini Pony
23-06-2012 09:00 Tortilleria San Luís Rey - : - Deportivo Madrid Fam. Origel #2
23-06-12 Categoría Juvenil
23-06-2012 09:00 Transportes Pegaso - : - Rancheros Aurora
23-06-12 AMISTOSOS
23-06-2012 09:00 Chelsea - : - Nueva Generación Fam. Origel #2
23-06-12 Categoría Promocional
23-06-2012 10:00 Banquetes Piña - : - Olimpo Campo #2
23-06-12 Categoría Juvenil
23-06-2012 10:00 Chelsea - : - Leoncitos Fam. Origel #3
23-06-12 Categoría Peque
23-06-2012 10:30 Super Tienda - : - Leoncitos Herradura
23-06-2012 10:30 Tortilleria San Luís Rey - : - Deportivo Madrid Fam. Origel #2
23-06-12 AMISTOSOS
23-06-2012 11:00 Canek - : - Valencia Aurora
23-06-2012 12:00 Flores - : - Arsenal Fam. Origel #3
07-07-2012 Categoría Promocional Partidos Amistosos
07-07-2012 09:00 Farmacia Guadalupana - : - Tortilleria San Luís Rey Fam. Origel #1
07-07-2012 Categoría Peque Partidos Amistosos
07-07-2012 09:00 Esmeralda - : - Olimpo Herradura
07-07-2012 Categoría Infantil Partidos Amistosos
07-07-2012 09:00 San Rafael (Infantil) - : - Flores Fam. Origel #1
07-07-2012 Categoría Mini Pony Partidos Amistosos
07-07-2012 09:00 Super Tienda - : - Olimpo Fam. Origel #2
07-07-2012 Categoría Pony Partidos Amistosos
07-07-2012 09:00 Farmacia Guadalupana - : - Deportivo Madrid Fam. Origel #2
07-07-2012 Categoría Juvenil Final Campeón de Campeones
07-07-2012 09:00 Leoncitos - : - Chelsea Fam. Origel #3
07-07-2012 Categoría Promocional Partidos Amistosos
07-07-2012 10:30 Milan - : - Olimpo Fam. Origel #1
07-07-2012 Categoría Peque Partidos Amistosos
07-07-2012 10:30 Deportivo Madrid - : - Tortilleria San Luís Rey Herradura
07-07-2012 Categoría Mini Pony Partidos Amistosos
07-07-2012 10:30 Nueva España - : - Cruz Azul Fam. Origel #2
07-07-2012 Categoría Infantil Partidos Amistosos
07-07-2012 11:00 Chelsea - : - Arsenal Fam. Origel #1
07-07-2012 Categoría Pony Partidos Amistosos
07-07-2012 11:00 Leoncitos - : - Cruz Azul Fam. Origel #2
07-07-2012 Categoría Juvenil Partidos Amistosos
07-07-2012 11:00 Barcelona (Juvenil) - : - Transportes Pegaso Aurora
07-07-2012 11:00 Rancheros - : - Canek Aurora
28/07/2012 Categoria Pony Amostoso
27-07-2012 09:00 Tortilleria San Luís Rey - : - Deportivo Madrid Fam. Origel #2
28/07/2012 Categoria Promocional Amostoso
28-07-2012 09:00 Milan - : - Telecable Fam. Origel #2
28/07/2012 Categoria Peque Amostoso
28-07-2012 09:00 Olimpo - : - Tortilleria San Luís Rey Herradura
28/07/2012 Categoria Mini Pony Amostoso
28-07-2012 09:00 Nueva España - : - Farmacia Guadalupana Fam. Origel #2
28/07/2012 Categoria Juvenil Amostoso
28-07-2012 09:00 Canek - : - Chelsea Fam. Origel #3
28/07/2012 Categoria Promocional Amostoso
28-07-2012 10:00 Farmacia Guadalupana - : - Tortilleria San Luís Rey Fam. Origel #2
28/07/2012 Categoria Juvenil Amostoso
28-07-2012 10:00 Valencia - : - Barcelona (Juvenil) Fam. Origel #1
28/07/2012 Categoria Peque Amostoso
28-07-2012 10:30 Telecable - : - Esmeralda Herradura
28/07/2012 Categoria Mini Pony Amostoso
28-07-2012 10:30 Olimpo - : - Tortilleria San Luís Rey Fam. Origel #2
28/07/2012 Categoria Infantil Amostoso
28-07-2012 11:00 Canek - : - Nueva Generación Fam. Origel #3
28/07/2012 Categoria Peque Amostoso
28-07-2012 12:00 Milan - : - Deportivo Madrid Herradura
28/07/2012 Categoria Mini Pony Amostoso
28-07-2012 12:00 Super Tienda - : - Deportivo Madrid Fam. Origel #2
28/07/2012 Categoria Infantil Amostoso
28-07-2012 12:00 Chelsea - : - Flores Fam. Origel #1
11-08-2012 Categoría Peque Amistoso
11-08-2012 09:00 Tortilleria San Luís Rey - : - Cruz Azul Herradura
11-08-2012 Categoría Mini Pony Amistoso
11-08-2012 09:00 Olimpo - : - Nueva España Fam. Origel #2
11-08-2012 Categoría Juvenil Amistoso
11-08-2012 09:00 Canek - : - Arsenal Aurora
11-08-2012 Categoría Peque Amistoso
11-08-2012 10:30 Olimpo - : - Esmeralda Herradura
11-08-2012 Categoría Mini Pony Amistoso
11-08-2012 10:30 Super Tienda - : - Cruz Azul Fam. Origel #2
11-08-2012 Categoría Pony Amistoso
11-08-2012 10:30 Cruz Azul - : - Tortilleria San Luís Rey Aurora
11-08-2012 Categoría Promocional Amistoso
11-08-2012 11:00 Olimpo - : - Farmacia Guadalupana Fam. Origel #1
11-08-2012 Categoría Infantil Amistoso
11-08-2012 11:00 Canek - : - Deportivo Azteca Aurora
11-08-2012 Categoría Juvenil Amistoso
11-08-2012 11:00 Rancheros - : - San Rafael (Infantil) Fam. Origel #3
11-08-2012 Categoría Peque Amistoso
11-08-2012 12:00 Telecable - : - El toma-t Herradura
11-08-2012 Categoría Mini Pony Amistoso
11-08-2012 12:00 Tortilleria San Luís Rey - : - Deportivo Madrid Fam. Origel #2
11-08-2012 Categoría Pony Amistoso
11-08-2012 12:00 San Miguel - : - Chivitas Aurora
11-08-2012 Categoría Infantil Amistoso
11-08-2012 13:00 Chelsea - : - Nueva Generación Aurora
18-08-2012 Categoría Promocional
18-08-2012 09:00 San Luís Rey - : - Farmacia Guadalupana Fam. Origel #1
18-08-2012 Categoría Peque
18-08-2012 09:00 Telecable - : - Cruz Azul Herradura
18-08-2012 Categoría Pony
18-08-2012 09:00 México 2000 - : - Deportivo Madrid Fam. Origel #2
18-08-2012 Categoría Infantil
18-08-2012 09:00 Canek - : - Nueva Generación Aurora
18-08-2012 Categoría Promocional
18-08-2012 10:00 Telecable - : - Milan Fam. Origel #1
18-08-2012 Categoría Peque
18-08-2012 10:30 San Luís Rey - : - Esmeralda Herradura
18-08-2012 Categoría Mini Pony
18-08-2012 10:30 Tortilleria San Luís Rey - : - Nueva España Fam. Origel #2
18-08-2012 Categoría Pony
18-08-2012 10:30 San Miguel - : - Tortilleria San Luís Rey Fam. Origel #2
18-08-2012 Categoría Infantil
18-08-2012 11:00 Chelsea - : - Deportivo Azteca Aurora
18-08-2012 Categoría Peque
18-08-2012 12:00 Milan - : - Deportivo Madrid Herradura
18-08-2012 Categoría Mini Pony
18-08-2012 12:00 Super Tienda - : - Deportivo Madrid Fam. Origel #2
25-08-12 Categoría Promocional
25-08-2012 09:00 Telecable - : - San Luís Rey Fam. Origel #2
25-08-2012 CATEGORIA PEQUE
25-08-2012 09:00 Olimpo - : - Milan Fam. Origel #1
25-08-2012 CATEGORÍA MINI-PONY
25-08-2012 09:00 Pachuquita - : - Olimpo Fam, Origel #2
25-08-2012 CATEGORÍA PONY
25-08-2012 09:00 Deportivo Madrid - : - San Miguel Fam, Origel #2
25-08-2012 CATEGORÍA JUVENIL
25-08-2012 09:00 Rancheros - : - Valencia Fam. Origel #3
25-08-2012 09:00 Canek - : - Leoncitos Aurora
25-08-2012 09:00 Barcelona (Juvenil) - : - San Rafael (Juvenil) Fam. Origel #1
25-08-12 Categoría Promocional
25-08-2012 10:00 Farmacia Guadalupana - : - Milan Fam. Origel #2
25-08-2012 CATEGORIA PEQUE
25-08-2012 10:30 San Luís Rey - : - Pachuquita Fam. Origel #1
25-08-2012 CATEGORÍA MINI-PONY
25-08-2012 10:30 Nueva España - : - Deportivo Madrid Fam, Origel #2
25-08-2012 CATEGORÍA PONY
25-08-2012 10:30 Leoncitos - : - Tortilleria San Luís Rey Fam, Origel #2
25-08-2012 CATEGORÍA INFANTIL
25-08-2012 11:00 Canek - : - Deportivo Azteca Aurora
25-08-2012 11:00 Chelsea - : - Nueva Generación Fam. Origel #1
25-08-2012 11:00 Dpvo. Chivas - : - Cruz Azul Fam. Origel #3
25-08-2012 CATEGORIA PEQUE
25-08-2012 12:00 Deportivo Madrid - : - Esmeralda Fam. Origel #1
25-08-2012 CATEGORÍA PONY
25-08-2012 12:00 Cieneguita - : - México 2000 Fam, Origel #2
01/09/12 Categoría Juvenil Amistosos
01-09-2012 09:00 Chelsea - : - Rancheros Fam. Origel #3
01-09-2012 09:00 Transportes Pegaso - : - Canek Aurora
01/09/12 Categoría Pony Amistosos
01-09-2012 09:00 Chelsea - : - Deportivo Azteca Fam.Origel # 1
01/09/12 Categoría Pony
01-09-2012 09:00 Deportivo Madrid - : - Leoncitos Fam. Origel #2
01/09/12 Categoría Promocional Amistosos
01-09-2012 10:00 Farmacia Guadalupana - : - Telecable Fam. Origel #2
01-09-2012 10:00 San Luís Rey - : - Milan Fam. Origel #2
01/09/12 Categoría Peque Amistosos
01-09-2012 10:30 Olimpo - : - Deportivo Madrid Fam.Origel # 1
01/09/12 Categoría Mini-Pony Amistosos
01-09-2012 10:30 Olimpo - : - Deportivo Madrid Fam. Origel #2
01/09/12 Categoría Pony
01-09-2012 10:30 Cieneguita - : - Tortilleria San Luís Rey Fam. Origel #2
01/09/12 Categoría Juvenil Amistosos
01-09-2012 11:00 Barcelona (Juvenil) - : - Valencia Fam. Origel #3
01/09/12 Categoría Infantil Amistosos
01-09-2012 11:00 Chivas Flores (Infantil) - : - Nueva Generación Fam.Origel # 1
01/09/12 Categoría Juvenil Amistosos
01-09-2012 11:00 Leoncitos A - : - Leoncitos B Aurora
01/09/12 Categoría Mini-Pony Amistosos
01-09-2012 12:00 Nueva España - : - Tortilleria San Luís Rey Fam. Origel #2
01/09/12 Categoría Peque Amistosos
01-09-2012 12:00 Deportivo Landeta - : - San Luís Rey Fam.Origel # 1
01/09/12 Categoría Pony
01-09-2012 12:00 Chivitas - : - Deportivo Minguela Fam. Origel #2
15-09-2012 Categoría Promocional
15-09-2012 09:00 Rancho El Tomate - : - Farmacia Guadalupana Fam. Origel #2
15-09-2012 Peque
15-09-2012 09:00 Deportivo Madrid - : - Olimpo La Herradura
15-09-2012 Mini-Pony
15-09-2012 09:00 Cruz Azul - : - Tortilleria San Luís Rey Fam. Origel #2
15-09-2012 Pony
15-09-2012 09:00 Olimpo - : - Deportivo Madrid Fam. Origel #2
15-09-2012 Infantil
15-09-2012 09:00 Chivas Flores (Infantil) - : - Deportivo Azteca Fam. Origel #1
15-09-2012 09:00 Nueva Generación - : - Canek Fam. Origel #3
15-09-2012 Juvenil
15-09-2012 09:00 Barcelona (Juvenil) - : - Chelsea Campo Aurora
15-09-2012 Categoría Promocional
15-09-2012 10:00 San Luís Rey - : - Cruz Azul Fam. Origel #2
15-09-2012 Peque
15-09-2012 10:00 Rancho El Tomate A - : - Rancho El Tomate B Fam. Origel #1
15-09-2012 10:30 Dpvo. Asturias - : - Pinturas Caster La Herradura
15-09-2012 Mini-Pony
15-09-2012 10:30 Super Tienda - : - Nueva España Fam. Origel #2
15-09-2012 Pony
15-09-2012 10:30 Deportivo Minguela - : - Tortilleria San Luís Rey Fam. Origel #2
15-09-2012 Infantil
15-09-2012 11:00 Chelsea - : - Cruz Azul Fam. Origel #1
15-09-2012 Juvenil
15-09-2012 11:00 Transportes Pegaso - : - Leoncitos B Campo Aurora
15-09-2012 Mini-Pony
15-09-2012 12:00 Olimpo - : - Deportivo Madrid Fam. Origel #2
15-09-2012 Pony
15-09-2012 12:00 Chivitas - : - Atlético Cieneguita Fam. Origel #2
22/09/12 Categoría Promocional
22-09-2012 09:00 Hércules - : - Infonavit La Luz Fam. Origel #2
22-09-2012 10:00 San Luís Rey - : - Rancho El Tomate Fam. Origel #2
22-09-2012 11:00 Farmacia Guadalupana - : - Milan Fam. Origel #2
22/09/12 Categoría Peque
12-09-2022 09:00 Rancho El Tomate - : - Olimpo Fam. Origel #1
22/09/12 Categoría Mini-Pony
12-09-2022 09:00 Nueva España - : - Depvo. Ignacio Allende Fam. Origel #2
22/09/12 Categoría Pony
12-09-2022 09:00 Deportivo Minguela - : - Olimpo Fam. Origel #2
22/09/12 Categoría Infantil
12-09-2022 09:00 Unión Cieneguita - : - Chelsea Fam. Origel #1
22/09/12 Categoría Juvenil
12-09-2022 09:00 Leoncitos A - : - Leoncitos B Fam. Aurora
12-09-2022 09:00 Rancheros - : - Canek Fam. Origel #3
22/09/12 Categoría Peque
12-09-2022 10:00 Infonavit La Luz - : - Hércules Fam. Origel #1
22/09/12 Categoría Mini-Pony
12-09-2022 10:30 Super Tienda - : - Olimpo Fam. Origel #2
22/09/12 Categoría Pony
12-09-2022 10:30 Deportivo Madrid - : - Ferre-Materiales Tapia Fam. Origel #2
22/09/12 Categoría Infantil
12-09-2022 10:30 Cruz Azul - : - Canek Fam. Origel #1
22/09/12 Categoría Peque
12-09-2022 11:00 Pinturas Caster - : - Milan Fam. Origel #1
22/09/12 Categoría Juvenil
12-09-2022 11:00 Valencia - : - Chelsea Fam. Aurora
12-09-2022 11:00 Transportes Pegaso - : - Materiales el Talego Fam. Origel #3
22/09/12 Categoría Peque
12-09-2022 12:00 Deportivo Madrid - : - Dpvo. Asturias Fam. Origel #1
22/09/12 Categoría Mini-Pony
12-09-2022 12:00 Cruz Azul - : - Deportivo Madrid Fam. Origel #2
22/09/12 Categoría Pony
12-09-2022 12:00 Tortilleria San Luís Rey - : - Atlético Cieneguita Fam. Origel #2
22/09/12 Categoría Infantil
12-09-2022 12:00 Deportivo Azteca - : - Nueva Generación Fam. Origel #1
BL_BACK

Pintan Campos y Ponen Redes

CAMPO     PINTAN CAMPOS QUITAN REDES
 Municipal #3 San Gabriel    Ganador Juego 12pm.  
Municipal #4 Cerrajería Lara Ganador Juego 10am.
Municipal #5 Liverpool Ganador Juego 12pm.
 Municipal #6 Pinturas Doal Ganador Juego 12pm.
 Municipal #7 Boca Juniors Ganador Juego 12pm.
Municipal #8 Unión Caracol Ganador Juego 12pm.
Fam. Origel #1 Real San Miguel Ganador Juego 12pm.
Unidad Dpva. #2 --------- -- ---
Fam. Origel #3 Águilas Ganador Juego 12pm.

 

 

 

 

 
 

 

 
 

 

[widgetkit id=106]