• Futbol-Ignacio-Allende
  • barner
  • barnerLIGASUNIDAS
Liga de Fut-Bol Ignacio Allende Campeonato de Liga
JoomSport
BLFA_EDITFIPROF
BLFA_NTEAM
Print
FECHA 1 Grupo 3
11-03-2012 00:00 Boca Juniors - : - DESCANSA
FECHA 1 Grupo 4
11-03-2012 00:00 The Brothers - : - DESCANSA
FECHA 1 Grupo 1
11-03-2012 08:00 Real Azteca 0 : 0 Tecos Municipal #6
11-03-2012 08:00 Aguilas 0 : 1 San Gabriel Fam. Origel #3
FECHA 1 Grupo 2
11-03-2012 08:00 Cerrajería Lara 3 : 3 MegaCable Municipal #3
11-03-2012 08:00 Oro 0 : 3 Deportivo Obraje Municipal #5
11-03-2012 08:00 Liverpool 3 : 2 Gasolinera El Caracol Municipal #7
FECHA 1 Grupo 3
11-03-2012 08:00 Deportivo Cabrera 3 : 1 Super Tienda La 1ra. Municipal #8
11-03-2012 08:00 Unión Sevilla 0 : 2 Pinturas Doal Fam. Origel #1
FECHA 1 Grupo 4
11-03-2012 08:00 Atletico Santos 0 : 3 Deportivo San José Municipal #4
FECHA 1 Grupo 1
11-03-2012 09:00 Casa Payo 3 : 1 Barcelona Unidad Deportiva #1
11-03-2012 10:00 Real San Miguel 6 : 1 Deportivo Nigromante Municipal #8
11-03-2012 10:00 Herrería México 4 : 2 Lubricantes del Norte Fam. Origel #3
11-03-2012 10:00 Amigos 2 : 3 Chivas Flores Municipal #6
FECHA 1 Grupo 2
11-03-2012 10:00 Deportivo Marroquin 0 : 0 Español Municipal #7
11-03-2012 10:00 Deportivo Mexiquense 2 : 2 Deportivo Nuevo Pantoja Municipal #5
11-03-2012 10:00 Manchester 6 : 0 Deportivo Insurgentes Municipal #4
FECHA 1 Grupo 4
11-03-2012 10:00 Atletico Novatos 0 : 8 Deportivo Las Nubes Fam. Origel #1
FECHA 1 Grupo 2
11-03-2012 12:00 Deportivo Puebla 1 : 2 Atletico Palmita Municipal #4
FECHA 1 Grupo 3
11-03-2012 12:00 Corinthians 0 : 1 Loma Bonita Municipal #7
11-03-2012 12:00 Taller M. El Garage 2 : 3 Deportivo Barajas Municipal #5
11-03-2012 12:00 Deportivo Valle 0 : 1 Montes de Loreto Municipal #8
FECHA 1 Grupo 4
11-03-2012 12:00 Deportivo Santa Fe 3 : 2 Shaks Municipal #3
11-03-2012 12:00 San Rafa 0 : 1 Hecho en México Fam. Origel #3
11-03-2012 12:00 Real Madrid 5 : 4 Deportivo Pantoja Fam. Origel #1
11-03-2012 12:00 Deportivo Atlanta 2 : 5 Deportivo Palmeiras Municipal #6
FECHA 2 Grupo 3
18-03-2012 00:00 Taller M. El Garage - : - DESCANSA
FECHA 2 Grupo 4
18-03-2012 00:00 Deportivo Atlanta - : - DESCANSA
FECHA 2 Grupo 1
18-03-2012 08:00 Tecos 0 : 1 Amigos Fam. Origel #3
18-03-2012 08:00 Barcelona 2 : 1 Real Azteca Municipal #6
FECHA 2 Grupo 2
18-03-2012 08:00 MegaCable 1 : 2 Liverpool
18-03-2012 08:00 Deportivo Obraje 2 : 2 Deportivo Marroquin
18-03-2012 08:00 Deportivo Nuevo Pantoja 1 : 3 Oro
FECHA 2 Grupo 3
18-03-2012 08:00 Deportivo Cantera 3 : 2 Boca Juniors Municipal #7
18-03-2012 08:00 Pinturas Doal 0 : 0 Deportivo Valle Municipal #8
FECHA 2 Grupo 4
18-03-2012 08:00 Hecho en México 1 : 0 Deportivo Santa Fe Municipal #4
18-03-2012 09:00 Deportivo Pantoja 2 : 5 Atletico Santos Unidad Deportiva #2
FECHA 2 Grupo 1
18-03-2012 10:00 Deportivo Nigromante 3 : 5 Casa Payo Municipal #6
18-03-2012 10:00 Chivas Flores 2 : 3 Aguilas Municipal #3
FECHA 2 Grupo 2
18-03-2012 10:00 Atletico Palmita 4 : 2 Manchester
18-03-2012 10:00 Gasolinera El Caracol 1 : 2 Deportivo Puebla
FECHA 2 Grupo 3
18-03-2012 10:00 Loma Bonita 1 : 0 Deportivo Cabrera Municipal #5
FECHA 2 Grupo 4
18-03-2012 10:00 Deportivo Las Nubes 1 : 5 San Rafa Fam. Origel #1
18-03-2012 10:00 Deportivo San José 1 : 2 Atletico Novatos Municipal #7
18-03-2012 10:00 Deportivo Palmeiras 1 : 3 Real Madrid Municipal #4
FECHA 2 Grupo 3
18-03-2012 11:00 Deportivo Barajas 1 : 0 Unión Sevilla Unidad Deportiva #2
FECHA 2 Grupo 1
18-03-2012 12:00 Lubricantes del Norte 3 : 4 Real San Miguel Municipal #6
18-03-2012 12:00 San Gabriel 3 : 3 Herrería México Fam. Origel #3
FECHA 2 Grupo 2
18-03-2012 12:00 Español 2 : 5 Cerrajería Lara
18-03-2012 12:00 Deportivo Mexiquense 5 : 1 Deportivo Insurgentes
FECHA 2 Grupo 3
18-03-2012 12:00 Super Tienda La 1ra. 2 : 5 Deportivo Cuevitas Municipal #3
18-03-2012 12:00 Montes de Loreto 3 : 0 Corinthians Fam. Origel #1
FECHA 3 Grupo 3
25-03-2012 00:00 Unión Sevilla - : - DESCANSA Municipal #5
FECHA 3 Grupo 1
25-03-2012 08:00 Real San Miguel 1 : 1 San Gabriel Municipal #3
FECHA 3 Grupo 2
25-03-2012 08:00 MegaCable 2 : 3 Español Municipal #6
25-03-2012 08:00 Manchester 2 : 2 Gasolinera El Caracol Municipal #7
25-03-2012 08:00 Liverpool 4 : 3 Deportivo Puebla Fam. Origel #1
FECHA 3 Grupo 3
25-03-2012 08:00 Deportivo Cuevitas 4 : 0 Loma Bonita Municipal #3
25-03-2012 08:00 Deportivo Cabrera 2 : 0 Montes de Loreto Municipal #8
25-03-2012 08:00 Deportivo Valle 1 : 3 Deportivo Barajas Municipal #4
25-03-2012 08:00 Boca Juniors 3 : 2 Taller M. El Garage Municipal #5
FECHA 3 Grupo 1
25-03-2012 10:00 Tecos 1 : 4 Barcelona Municipal #5
25-03-2012 10:00 Real Azteca 6 : 1 Deportivo Nigromante Municipal #6
25-03-2012 10:00 Herrería México 4 : 1 Chivas Flores Municipal #3
25-03-2012 10:00 Amigos 0 : 3 Aguilas Fam. Origel #3
FECHA 3 Grupo 2
25-03-2012 10:00 Oro 2 : 1 Deportivo Insurgentes Municipal #8
25-03-2012 10:00 Deportivo Mexiquense 5 : 4 Atletico Palmita Fam. Origel #1
FECHA 3 Grupo 4
25-03-2012 10:00 Shaks 6 : 2 Hecho en México Municipal #4
25-03-2012 10:00 San Rafa 2 : 0 Deportivo San José Municipal #7
FECHA 3 Grupo 2
25-03-2012 12:00 Deportivo Marroquin 4 : 1 Deportivo Nuevo Pantoja Municipal #3
FECHA 3 Grupo 3
25-03-2012 12:00 Deportivo Cantera 3 : 6 Super Tienda La 1ra. Fam. Origel #3
FECHA 3 Grupo 4
25-03-2012 12:00 Deportivo Santa Fe 2 : 2 Deportivo Las Nubes Fam. Origel #1
25-03-2012 12:00 Atletico Santos 0 : 4 Deportivo Palmeiras Municipal #6
FECHA 4 Grupo 3
01-04-2012 00:00 Deportivo Valle - : - DESCANSA
FECHA 4 Grupo 4
01-04-2012 00:00 Atletico Santos - : - DESCANSA
FECHA 4 Grupo 1
01-04-2012 08:00 Lubricantes del Norte 3 : 0 Real Azteca Municipal #8
01-04-2012 08:00 Aguilas 0 : 0 Herrería México Fam. Origel #1
FECHA 4 Grupo 2
01-04-2012 08:00 Español 1 : 1 Liverpool Municipal #3
01-04-2012 08:00 Deportivo Obraje 3 : 1 MegaCable Fam. Origel #3
01-04-2012 08:00 Deportivo Nuevo Pantoja 5 : 4 Cerrajería Lara Municipal #5
FECHA 4 Grupo 3
01-04-2012 08:00 Super Tienda La 1ra. 1 : 1 Boca Juniors Municipal #7
01-04-2012 08:00 Pinturas Doal 0 : 5 Deportivo Cabrera Municipal #6
FECHA 4 Grupo 4
01-04-2012 08:00 Deportivo San José 1 : 0 Deportivo Santa Fe Municipal #4
01-04-2012 09:00 Deportivo Atlanta 2 : 3 Real Madrid Unidad Deportiva #2
FECHA 4 Grupo 1
01-04-2012 10:00 Barcelona 2 : 3 Amigos Fam. Origel #3
01-04-2012 10:00 San Gabriel 0 : 3 Casa Payo Municipal #3
FECHA 4 Grupo 2
01-04-2012 10:00 Deportivo Insurgentes 3 : 2 Deportivo Marroquin Municipal #5
01-04-2012 10:00 Deportivo Puebla 0 : 1 Manchester Municipal #6
FECHA 4 Grupo 3
01-04-2012 10:00 Montes de Loreto 0 : 1 Deportivo Cuevitas Municipal #8
01-04-2012 10:00 Taller M. El Garage 2 : 4 Unión Sevilla Municipal #7
FECHA 4 Grupo 4
01-04-2012 10:00 Hecho en México 3 : 3 The Brothers Municipal #4
01-04-2012 10:00 Deportivo Palmeiras 1 : 3 Atletico Novatos Fam. Origel #1
01-04-2012 11:00 Deportivo Pantoja 1 : 3 San Rafa Unidad Deportiva #2
FECHA 4 Grupo 1
01-04-2012 12:00 Deportivo Nigromante 0 : 5 Tecos Municipal #6
FECHA 4 Grupo 2
01-04-2012 12:00 Atletico Palmita 1 : 1 Oro Municipal #5
01-04-2012 12:00 Gasolinera El Caracol 2 : 4 Deportivo Mexiquense Municipal #7
FECHA 4 Grupo 3
01-04-2012 12:00 Loma Bonita 1 : 2 Deportivo Cantera Municipal #3
01-04-2012 12:00 Deportivo Barajas 1 : 0 Corinthians Fam. Origel #3
FECHA 4 Grupo 4
01-04-2012 12:00 Deportivo Las Nubes 3 : 5 Shaks Fam. Origel #1
FECHA 5 Grupo 3
08-04-2012 00:00 Corinthians - : - DESCANSA
FECHA 5 Gupo 4
08-04-2012 00:00 Atletico Novatos - : - DESCANSA
FECHA 5 Grupo 1
08-04-2012 08:00 Barcelona 5 : 1 Deportivo Nigromante Fam. Origel #1
08-04-2012 08:00 Real San Miguel 4 : 3 Aguilas Municipal #6
08-04-2012 08:00 Amigos 1 : 0 Herrería México Fam. Origel #3
FECHA 5 Grupo 2
08-04-2012 08:00 Liverpool 2 : 1 Manchester Municipal #5
FECHA 5 Grupo 3
08-04-2012 08:00 Deportivo Cuevitas 0 : 1 Pinturas Doal Municipal #3
08-04-2012 08:00 Deportivo Cabrera 3 : 0 Deportivo Barajas Municipal #4
08-04-2012 08:00 Boca Juniors 0 : 2 Unión Sevilla Municipal #7
FECHA 5 Gupo 4
08-04-2012 08:00 Shaks 2 : 3 Deportivo San José Municipal #8
FECHA 5 Grupo 1
08-04-2012 09:00 Casa Payo 2 : 3 Chivas Flores Unidad Deportiva #1
FECHA 5 Gupo 4
08-04-2012 09:00 The Brothers 0 : 1 Real Madrid Unidad Deportiva #2
FECHA 5 Grupo 1
08-04-2012 10:00 Tecos 1 : 0 Lubricantes del Norte Municipal #6
08-04-2012 10:00 Real Azteca 0 : 0 San Gabriel Municipal #5
FECHA 5 Grupo 2
08-04-2012 10:00 Español 3 : 2 Deportivo Obraje Fam. Origel #3
08-04-2012 10:00 Cerrajería Lara 2 : 4 Deportivo Insurgentes Municipal #8
08-04-2012 10:00 Deportivo Marroquin 3 : 2 Atletico Palmita Municipal #4
08-04-2012 10:00 Oro 3 : 2 Gasolinera El Caracol Municipal #7
FECHA 5 Grupo 3
08-04-2012 10:00 Super Tienda La 1ra. 2 : 4 Loma Bonita Municipal #3
FECHA 5 Gupo 4
08-04-2012 10:00 San Rafa 1 : 3 Deportivo Palmeiras Fam. Origel #1
08-04-2012 11:00 Atletico Santos 3 : 3 Deportivo Atlanta Unidad Deportiva #2
FECHA 5 Grupo 3
08-04-2012 12:00 Deportivo Cantera 4 : 2 Montes de Loreto Fam. Origel #3
08-04-2012 12:00 Deportivo Valle 3 : 1 Taller M. El Garage Municipal #3
FECHA 5 Gupo 4
08-04-2012 12:00 Hecho en México 6 : 1 Deportivo Las Nubes Fam. Origel #1
08-04-2012 12:00 Deportivo Santa Fe 4 : 0 Deportivo Pantoja Municipal #6
FECHA 6 Grupo 1
15-04-2012 08:00 San Gabriel 1 : 0 Tecos Municipal #6
FECHA 6 Grupo 2
15-04-2012 08:00 Deportivo Obraje 2 : 2 Liverpool Municipal #5
15-04-2012 08:00 Deportivo Insurgentes 1 : 3 MegaCable Municipal #3
15-04-2012 08:00 Gasolinera El Caracol 0 : 6 Deportivo Marroquin Fam. Origel #1
15-04-2012 08:00 Deportivo Puebla 3 : 5 Oro Municipal #8
FECHA 6 Grupo 3
15-04-2012 08:00 Montes de Loreto 5 : 4 Super Tienda La 1ra. Fam. Origel #3
15-04-2012 08:00 Pinturas Doal 0 : 2 Deportivo Cantera Municipal #7
FECHA 6 Grupo 4
15-04-2012 08:00 Deportivo San José 1 : 1 Hecho en México Municipal #4
FECHA 6 Grupo 2
15-04-2012 09:00 Deportivo Nuevo Pantoja 1 : 2 Español Nuevo Pantoja
FECHA 6 Grupo 3
15-04-2012 09:00 Loma Bonita 1 : 1 Boca Juniors Unidad Deportiva #2
FECHA 6 Grupo 1
15-04-2012 10:00 Aguilas 2 : 3 Casa Payo Municipal #6
FECHA 6 Grupo 2
15-04-2012 10:00 Atletico Palmita 2 : 4 Cerrajería Lara Municipal #3
15-04-2012 10:00 Manchester 5 : 5 Deportivo Mexiquense Fam. Origel #3
FECHA 6 Grupo 3
15-04-2012 10:00 Taller M. El Garage 0 : 2 Corinthians Fam. Origel #1
15-04-2012 10:00 Unión Sevilla 2 : 2 Deportivo Valle Municipal #5
FECHA 6 Grupo 4
15-04-2012 10:00 Deportivo Pantoja 2 : 1 Shaks Municipal #8
15-04-2012 10:00 Deportivo Atlanta 6 : 1 Atletico Novatos Municipal #4
15-04-2012 10:00 Real Madrid 1 : 1 Atletico Santos Municipal #7
FECHA 6 Grupo 1
15-04-2012 12:00 Amigos 1 : 3 Deportivo Nigromante Municipal #3
15-04-2012 12:00 Lubricantes del Norte 2 : 3 Barcelona Fam. Origel #3
15-04-2012 12:00 Chivas Flores 4 : 2 Real Azteca Municipal #6
15-04-2012 12:00 Herrería México 3 : 5 Real San Miguel Municipal #5
FECHA 6 Grupo 3
15-04-2012 12:00 Deportivo Barajas 0 : 7 Deportivo Cuevitas Municipal #8
FECHA 6 Grupo 4
15-04-2012 12:00 Deportivo Las Nubes 1 : 1 The Brothers Fam. Origel #1
15-04-2012 12:00 Deportivo Palmeiras 2 : 3 Deportivo Santa Fe Municipal #4
FECHA 1 Grupo 3
21-04-2012 10:00 Deportivo Cuevitas 6 : 1 Deportivo Cantera
FECHA 7 Grupo 3
22-04-2012 00:00 Deportivo Cuevitas - : - DESCANSA
FECHA 7 Grupo 4
22-04-2012 00:00 Deportivo Santa Fe - : - DESCANSA
FECHA 7 Grupo 1
22-04-2012 08:00 Tecos 0 : 3 Chivas Flores Municipal #5
22-04-2012 08:00 Real Azteca 2 : 2 Aguilas Municipal #6
FECHA 7 Grupo 2
22-04-2012 08:00 MegaCable 3 : 2 Atletico Palmita Municipal #3
22-04-2012 08:00 Deportivo Mexiquense 2 : 1 Liverpool Fam. Origel #3
FECHA 7 Grupo 3
22-04-2012 08:00 Super Tienda La 1ra. 2 : 5 Pinturas Doal Fam. Origel #1
22-04-2012 08:00 Deportivo Cabrera 2 : 1 Taller M. El Garage Municipal #4
22-04-2012 08:00 Deportivo Valle - : - Boca Juniors Municipal #7
FECHA 7 Grupo 4
22-04-2012 08:00 Atletico Novatos 0 : 4 Real Madrid Municipal #8
FECHA 7 Grupo 1
22-04-2012 09:00 Casa Payo 0 : 0 Herrería México Unidad Deportiva #1
FECHA 7 Grupo 4
22-04-2012 09:00 Atletico Santos 2 : 3 The Brothers Unidad Deportiva #2
FECHA 7 Grupo 1
22-04-2012 10:00 Deportivo Nigromante 0 : 5 Lubricantes del Norte Municipal #8
22-04-2012 10:00 Real San Miguel 4 : 2 Amigos Fam. Origel #3
FECHA 7 Grupo 2
22-04-2012 10:00 Cerrajería Lara 3 : 0 Gasolinera El Caracol Municipal #7
22-04-2012 10:00 Deportivo Marroquin 1 : 1 Deportivo Puebla Municipal #3
FECHA 7 Grupo 3
22-04-2012 10:00 Loma Bonita 1 : 3 Montes de Loreto Municipal #6
22-04-2012 10:00 Deportivo Cantera 4 : 2 Deportivo Barajas Municipal #5
FECHA 7 Grupo 4
22-04-2012 10:00 Deportivo Las Nubes 5 : 3 Deportivo San José Municipal #4
22-04-2012 10:00 Shaks 2 : 4 Deportivo Palmeiras Fam. Origel #1
22-04-2012 11:00 Hecho en México 4 : 3 Deportivo Pantoja Unidad Deportiva #2
FECHA 7 Grupo 2
22-04-2012 12:00 Deportivo Obraje 1 : 2 Deportivo Nuevo Pantoja Municipal #6
22-04-2012 12:00 Español 1 : 1 Deportivo Insurgentes Municipal #3
22-04-2012 12:00 Oro 2 : 2 Manchester Municipal #5
FECHA 7 Grupo 3
22-04-2012 12:00 Corinthians 5 : 3 Unión Sevilla Fam. Origel #3
FECHA 7 Grupo 4
22-04-2012 12:00 San Rafa 0 : 5 Deportivo Atlanta Fam. Origel #1
FECHA 8 Grupo 3
29-04-2012 00:00 Deportivo Cantera - : - DESCANSA
FECHA 8 Grupo 4
29-04-2012 00:00 Shaks - : - DESCANSA
FECHA 8 Grupo 2
29-04-2012 08:00 Deportivo Nuevo Pantoja 3 : 2 Liverpool Nuevo Pantoja
29-04-2012 08:00 Gasolinera El Caracol 1 : 6 MegaCable Municipal #3
29-04-2012 08:00 Deportivo Mexiquense 4 : 4 Oro Municipal #6
FECHA 8 Grupo 3
29-04-2012 08:00 Montes de Loreto 1 : 2 Boca Juniors Municipal #7
29-04-2012 08:00 Pinturas Doal 3 : 3 Loma Bonita Fam. Origel #3
29-04-2012 08:00 Taller M. El Garage 1 : 5 Deportivo Cuevitas Municipal #4
FECHA 8 Grupo 4
29-04-2012 08:00 Deportivo San José 1 : 3 The Brothers Municipal #5
29-04-2012 08:00 Atletico Santos 1 : 1 Atletico Novatos Municipal #8
29-04-2012 09:00 Deportivo Palmeiras 5 : 1 Hecho en México Unidad Deportiva #2
FECHA 8 Grupo 1
29-04-2012 10:00 Chivas Flores 2 : 3 Barcelona Municipal #3
29-04-2012 10:00 Aguilas 2 : 1 Tecos Fam. Origel #3
29-04-2012 10:00 Herrería México 0 : 0 Real Azteca Municipal #6
29-04-2012 10:00 Real San Miguel 1 : 6 Casa Payo Municipal #5
FECHA 8 Grupo 2
29-04-2012 10:00 Deportivo Puebla 0 : 3 Cerrajería Lara Municipal #8
29-04-2012 10:00 Manchester 3 : 2 Deportivo Marroquin Municipal #7
FECHA 8 Grupo 3
29-04-2012 10:00 Deportivo Barajas 4 : 2 Super Tienda La 1ra. Fam. Origel #1
FECHA 8 Grupo 4
29-04-2012 10:00 Deportivo Atlanta 0 : 2 Deportivo Santa Fe Municipal #4
29-04-2012 11:00 Deportivo Pantoja 3 : 7 Deportivo Las Nubes Unidad Deportiva #2
FECHA 8 Grupo 1
29-04-2012 12:00 Lubricantes del Norte 1 : 1 Amigos Municipal #6
29-04-2012 12:00 San Gabriel 5 : 1 Deportivo Nigromante Fam. Origel #3
FECHA 8 Grupo 2
29-04-2012 12:00 Atletico Palmita 2 : 0 Español Municipal #5
FECHA 8 Grupo 3
29-04-2012 12:00 Unión Sevilla 1 : 2 Deportivo Cabrera Municipal #8
29-04-2012 12:00 Deportivo Valle 3 : 2 Corinthians Municipal #4
FECHA 8 Grupo 4
29-04-2012 12:00 Real Madrid 4 : 3 San Rafa Fam. Origel #1
FECHA 9 Grupo 1
06-05-2012 08:00 Real Azteca 1 : 1 Real San Miguel Municipal #6
FECHA 9 Grupo 2
06-05-2012 08:00 MegaCable 7 : 1 Deportivo Puebla Municipal #8
06-05-2012 08:00 Cerrajería Lara 2 : 4 Manchester Fam. Origel #3
06-05-2012 08:00 Oro 0 : 2 Liverpool Municipal #5
FECHA 9 Grupo 3
06-05-2012 08:00 Montes de Loreto 2 : 4 Pinturas Doal Fam. Origel #1
06-05-2012 08:00 Deportivo Cabrera 3 : 0 Deportivo Valle Municipal #3
FECHA 9 Grupo 4
06-05-2012 08:00 Deportivo Santa Fe 2 : 1 Real Madrid Municipal #7
06-05-2012 08:00 San Rafa 3 : 2 Atletico Santos Municipal #4
FECHA 9 Grupo 3
06-05-2012 09:00 Deportivo Cantera 1 : 2 Taller M. El Garage Unidad Deportiva #2
FECHA 9 Grupo 1
06-05-2012 10:00 Lubricantes del Norte 8 : 3 San Gabriel Municipal #8
06-05-2012 10:00 Deportivo Nigromante 1 : 9 Chivas Flores Municipal #5
06-05-2012 10:00 Barcelona 3 : 2 Aguilas Fam. Origel #3
06-05-2012 10:00 Amigos 3 : 2 Casa Payo Municipal #6
FECHA 9 Grupo 2
06-05-2012 10:00 Deportivo Nuevo Pantoja 1 : 0 Deportivo Insurgentes Municipal #3
06-05-2012 10:00 Español 4 : 0 Gasolinera El Caracol Municipal #7
06-05-2012 10:00 Deportivo Marroquin 4 : 4 Deportivo Mexiquense Fam. Origel #1
FECHA 9 Grupo 4
06-05-2012 10:00 Deportivo Las Nubes 2 : 3 Deportivo Palmeiras Municipal #4
06-05-2012 11:00 Atletico Novatos 1 : 1 The Brothers Unidad Deportiva #2
FECHA 9 Grupo 2
06-05-2012 12:00 Deportivo Obraje 3 : 1 Atletico Palmita Municipal #8
FECHA 9 Grupo 3
06-05-2012 12:00 Loma Bonita 0 : 0 Deportivo Barajas Municipal #6
06-05-2012 12:00 Deportivo Cuevitas 4 : 0 Unión Sevilla Fam. Origel #1
FECHA 9 Grupo 4
06-05-2012 12:00 Deportivo San José 0 : 2 Deportivo Pantoja Municipal #3
06-05-2012 12:00 Shaks 2 : 2 Deportivo Atlanta Fam. Origel #3
FECHA 10 Grupo 3
13-05-2012 00:00 Loma Bonita - : - DESCANSA
FECHA 10 Grupo 1
13-05-2012 08:00 San Gabriel 5 : 0 Amigos Fam. Origel #3
13-05-2012 08:00 Chivas Flores 1 : 3 Lubricantes del Norte Municipal #6
FECHA 10 Grupo 2
13-05-2012 08:00 Deportivo Insurgentes 1 : 3 Liverpool Municipal #5
13-05-2012 08:00 Gasolinera El Caracol 1 : 0 Deportivo Obraje Municipal #8
13-05-2012 08:00 Manchester 3 : 0 MegaCable Municipal #3
FECHA 10 Grupo 3
13-05-2012 08:00 Pinturas Doal 4 : 2 Boca Juniors Municipal #7
FECHA 10 Grupo 4
13-05-2012 08:00 Deportivo Atlanta 12 : 0 Hecho en México Municipal #4
13-05-2012 08:00 Atletico Novatos 2 : 3 San Rafa Fam. Origel #1
13-05-2012 08:00 Deportivo Las Nubes - : - DESCANSA
FECHA 10 Grupo 1
13-05-2012 09:00 Casa Payo 1 : 1 Real Azteca Unidad Deportiva #1
FECHA 10 Grupo 2
13-05-2012 09:00 Atletico Palmita 1 : 8 Deportivo Nuevo Pantoja Nuevo Pantoja
FECHA 10 Grupo 3
13-05-2012 09:00 Unión Sevilla 1 : 3 Deportivo Cantera Unidad Deportiva #2
FECHA 10 Grupo 1
13-05-2012 10:00 Herrería México 2 : 1 Barcelona Fam. Origel #1
13-05-2012 10:00 Real San Miguel 5 : 4 Tecos Municipal #6
FECHA 10 Grupo 2
13-05-2012 10:00 Deportivo Puebla 3 : 4 Español Municipal #8
FECHA 10 Grupo 3
13-05-2012 10:00 Deportivo Barajas 4 : 4 Montes de Loreto Fam. Origel #3
13-05-2012 10:00 Deportivo Valle 0 : 3 Deportivo Cuevitas Municipal #5
13-05-2012 10:00 Corinthians 0 : 2 Deportivo Cabrera Municipal #7
FECHA 10 Grupo 4
13-05-2012 10:00 Real Madrid 7 : 1 Shaks Municipal #3
13-05-2012 10:00 Atletico Santos 0 : 6 Deportivo Santa Fe Municipal #4
13-05-2012 11:00 Deportivo Pantoja 0 : 2 The Brothers Unidad Deportiva #2
FECHA 10 Grupo 1
13-05-2012 12:00 Aguilas 1 : 0 Deportivo Nigromante Fam. Origel #3
FECHA 10 Grupo 2
13-05-2012 12:00 Deportivo Mexiquense 1 : 4 Cerrajería Lara Municipal #6
13-05-2012 12:00 Oro 0 : 1 Deportivo Marroquin Fam. Origel #1
FECHA 10 Grupo 3
13-05-2012 12:00 Taller M. El Garage 0 : 1 Super Tienda La 1ra. Municipal #3
FECHA 10 Grupo 4
13-05-2012 12:00 Deportivo Palmeiras 1 : 0 Deportivo San José Municipal #8
FECHA 11 Grupo 2
20-05-2012 08:00 Deportivo Insurgentes 1 : 1 Atletico Palmita Municipal #4
20-05-2012 08:00 MegaCable 3 : 3 Deportivo Mexiquense Municipal #5
20-05-2012 08:00 Liverpool 1 : 2 Deportivo Marroquin Fam. Origel #3
FECHA 11 Grupo 3
20-05-2012 08:00 Pinturas Doal 5 : 1 Deportivo Barajas Municipal #3
20-05-2012 08:00 Loma Bonita 3 : 1 Taller M. El Garage Municipal #6
20-05-2012 08:00 Deportivo Cuevitas 4 : 0 Corinthians Fam. Origel #1
20-05-2012 08:00 Boca Juniors 1 : 1 Deportivo Cabrera Municipal #7
FECHA 11 Grupo 4
20-05-2012 08:00 Hecho en México 1 : 4 Real Madrid Municipal #8
FECHA 11 Grupo 1
20-05-2012 10:00 Real Azteca 2 : 2 Amigos Municipal #8
FECHA 11 Grupo 2
20-05-2012 10:00 Deportivo Obraje 4 : 3 Deportivo Puebla Fam. Origel #3
20-05-2012 10:00 Cerrajería Lara 2 : 1 Oro Municipal #5
FECHA 11 Grupo 3
20-05-2012 10:00 Super Tienda La 1ra. 2 : 1 Unión Sevilla Municipal #3
20-05-2012 10:00 Deportivo Cantera 2 : 0 Deportivo Valle Municipal #4
FECHA 11 Grupo 4
20-05-2012 10:00 Deportivo Pantoja 3 : 6 Deportivo Palmeiras Municipal #7
20-05-2012 10:00 Shaks 2 : 2 Atletico Santos Municipal #6
20-05-2012 10:00 Deportivo Santa Fe 0 : 0 Atletico Novatos Fam. Origel #1
FECHA 11 Grupo 1
20-05-2012 12:00 Lubricantes del Norte 2 : 4 Aguilas Municipal #6
20-05-2012 12:00 Deportivo Nigromante 1 : 4 Herrería México Fam. Origel #1
20-05-2012 12:00 Barcelona 3 : 1 Real San Miguel Municipal #3
20-05-2012 12:00 Tecos 2 : 1 Casa Payo Municipal #5
FECHA 11 Grupo 4
20-05-2012 12:00 Deportivo Las Nubes 1 : 7 Deportivo Atlanta Fam. Origel #3
FECHA 12 Grupo 3
27-05-2012 00:00 Pinturas Doal - : - DESCANSA
FECHA 12 Grupo 2
27-05-2012 08:00 Liverpool 5 : 1 Atletico Palmita Municipal #3
27-05-2012 08:00 Manchester 4 : 4 Deportivo Obraje Fam. Origel #1
27-05-2012 08:00 Deportivo Mexiquense 1 : 5 Español Municipal #8
27-05-2012 08:00 Oro 1 : 3 MegaCable Municipal #5
27-05-2012 08:00 Deportivo Marroquin 0 : 1 Cerrajería Lara Fam. Origel #3
FECHA 12 Grupo 3
27-05-2012 08:00 Boca Juniors 1 : 4 Deportivo Barajas Municipal #7
27-05-2012 08:00 Taller M. El Garage 0 : 3 Montes de Loreto Municipal #4
FECHA 12 Grupo 4
27-05-2012 08:00 The Brothers 0 : 1 Deportivo Palmeiras Municipal #6
FECHA 12 Grupo 1
27-05-2012 09:00 Casa Payo - : - Lubricantes del Norte Unidad Deportiva #1
FECHA 12 Grupo 3
27-05-2012 09:00 Corinthians 6 : 3 Deportivo Cantera Unidad Deportiva #2
FECHA 12 Grupo 1
27-05-2012 10:00 Real San Miguel - : - Chivas Flores Municipal #3
27-05-2012 10:00 Barcelona - : - San Gabriel Fam. Origel #3
27-05-2012 10:00 Herrería México - : - Tecos Municipal #6
FECHA 12 Grupo 3
27-05-2012 10:00 Unión Sevilla 1 : 3 Loma Bonita Fam. Origel #1
FECHA 12 Grupo 4
27-05-2012 10:00 Deportivo Atlanta 1 : 0 Deportivo San José Municipal #4
27-05-2012 10:00 Atletico Novatos 2 : 4 Shaks Municipal #8
27-05-2012 10:00 San Rafa 1 : 0 Deportivo Santa Fe Municipal #7
FECHA 12 Grupo 2
27-05-2012 11:00 Gasolinera El Caracol 2 : 2 Deportivo Insurgentes Unidad Deportiva #2
FECHA 12 Grupo 1
27-05-2012 12:00 Real Azteca - : - Super Tienda La 1ra. Municipal #6
27-05-2012 12:00 Aguilas - : - Deportivo Pantoja Municipal #5
FECHA 12 Grupo 2
27-05-2012 12:00 Deportivo Puebla 1 : 2 Deportivo Nuevo Pantoja Fam. Origel #3
FECHA 12 Grupo 4
27-05-2012 12:00 Real Madrid 5 : 3 Deportivo Las Nubes Fam. Origel #1
27-05-2012 12:00 Atletico Santos 3 : 3 Hecho en México Municipal #3
FECHA 13 Grupo 2
03-06-2012 00:00 Atletico Palmita 1 : 4 Gasolinera El Caracol
03-06-2012 00:00 Deportivo Insurgentes 2 : 2 Deportivo Puebla
03-06-2012 00:00 Deportivo Obraje 3 : 1 Deportivo Mexiquense
03-06-2012 00:00 Español 2 : 1 Oro
03-06-2012 00:00 MegaCable 2 : 3 Deportivo Marroquin
03-06-2012 00:00 Cerrajería Lara 1 : 1 Liverpool
FECHA 13 Grupo 3
03-06-2012 00:00 Pinturas Doal 3 : 0 Taller M. El Garage
03-06-2012 00:00 Montes de Loreto 8 : 0 Unión Sevilla
03-06-2012 00:00 Loma Bonita 5 : 1 Deportivo Valle
03-06-2012 00:00 Super Tienda La 1ra. 1 : 2 Corinthians
03-06-2012 00:00 Deportivo Cantera 0 : 2 Deportivo Cabrera
03-06-2012 00:00 Deportivo Cuevitas 1 : 0 Boca Juniors
03-06-2012 00:00 Deportivo Barajas - : - DESCANSA
FECHA 13 Grupo 4
03-06-2012 00:00 Deportivo Pantoja 1 : 0 Deportivo Atlanta
03-06-2012 00:00 Deportivo San José 0 : 5 Real Madrid
03-06-2012 00:00 Deportivo Las Nubes 3 : 2 Atletico Santos
03-06-2012 00:00 Hecho en México 2 : 3 Atletico Novatos
03-06-2012 00:00 Shaks 1 : 2 San Rafa
03-06-2012 00:00 Deportivo Santa Fe 1 : 2 The Brothers
03-06-2012 00:00 Deportivo Palmeiras - : - DESCANSA
FECHA 13 Grupo 2
05-06-2012 00:00 Deportivo Nuevo Pantoja 4 : 2 Manchester
PARTIDOS PENDIENTES 10 JUNIO 12
10-06-2012 08:00 MegaCable 2 : 3 Deportivo Nuevo Pantoja Fam. Origel #3
10-06-2012 08:00 Corinthians 2 : 5 Pinturas Doal Fam. Origel #1
PARTIDOS AMISTOSOS 10 JUNIO 12
10-06-2012 08:00 Liverpool - : - Deportivo Nigromante Municipal #3
10-06-2012 08:00 Atletico Palmita - : - Herrería México Municipal #4
10-06-2012 08:00 Tecos - : - Barcelona Municipal #5
10-06-2012 08:00 Shaks - : - Real Azteca Municipal #6
10-06-2012 08:00 Real Madrid - : - Loma Bonita Municipal #7
10-06-2012 08:00 Boca Juniors - : - Deportivo Insurgentes Municipal #8
10-06-2012 09:00 Casa Payo - : - Gasolinera El Caracol Unidad Deportiva #1
PARTIDOS PENDIENTES 10 JUNIO 12
10-06-2012 10:00 Cerrajería Lara 2 : 0 Deportivo Obraje Municipal #6
10-06-2012 10:00 Deportivo Mexiquense 4 : 4 Deportivo Puebla Fam. Origel #1
10-06-2012 10:00 Español 0 : 0 Manchester Fam. Origel #3
10-06-2012 10:00 Deportivo Valle 1 : 4 Super Tienda La 1ra. Municipal #5
10-06-2012 10:00 Atletico Novatos 8 : 0 Deportivo Pantoja Municipal #3
PARTIDOS AMISTOSOS 10 JUNIO 12
10-06-2012 10:00 San Rafa - : - Deportivo Barajas Municipal #4
10-06-2012 10:00 San Gabriel - : - Deportivo Palmeiras Municipal #7
10-06-2012 10:00 Deportivo Cuevitas - : - Deportivo Cabrera Municipal #8
PARTIDOS PENDIENTES 10 JUNIO 12
10-06-2012 12:00 The Brothers 3 : 4 Deportivo Atlanta Fam. Origel #3
PARTIDOS AMISTOSOS 10 JUNIO 12
10-06-2012 12:00 Atletico Santos - : - Chivas Flores Municipal #6
10-06-2012 12:00 Amigos - : - Hecho en México Fam. Origel #1
FECHA 24/06/2012 GRUPO 1
24-06-2012 00:00 Real Azteca 1 : 0 Tecos
24-06-2012 00:00 Casa Payo 2 : 5 Barcelona
24-06-2012 00:00 Real San Miguel 4 : 1 Deportivo Nigromante
24-06-2012 00:00 Herrería México 2 : 3 Lubricantes del Norte
24-06-2012 00:00 Aguilas 2 : 0 San Gabriel
24-06-2012 00:00 Amigos 2 : 2 Chivas Flores
FECHA 24/06/2012 GRUPO 2
24-06-2012 00:00 Cerrajería Lara 2 : 1 MegaCable
24-06-2012 00:00 Deportivo Marroquin 2 : 1 Español
24-06-2012 00:00 Oro 2 : 2 Deportivo Obraje
24-06-2012 00:00 Deportivo Mexiquense 0 : 1 Deportivo Nuevo Pantoja
24-06-2012 00:00 Manchester 4 : 1 Deportivo Insurgentes
24-06-2012 00:00 Deportivo Puebla 3 : 3 Atletico Palmita
24-06-2012 00:00 Liverpool 4 : 0 Gasolinera El Caracol
FECHA 24/06/2012 GRUPO 3
24-06-2012 00:00 Deportivo Cuevitas 0 : 1 Deportivo Cantera
24-06-2012 00:00 Deportivo Cabrera 0 : 1 Super Tienda La 1ra.
24-06-2012 00:00 Corinthians 2 : 3 Loma Bonita
24-06-2012 00:00 Deportivo Valle 0 : 7 Montes de Loreto
24-06-2012 00:00 Unión Sevilla 2 : 2 Pinturas Doal
24-06-2012 00:00 Taller M. El Garage 0 : 1 Deportivo Barajas
FECHA 24/06/2012 GRUPO 4
24-06-2012 00:00 Deportivo Santa Fe 0 : 1 Shaks Municipal #5
24-06-2012 00:00 San Rafa 4 : 3 Hecho en México Municipal #5
24-06-2012 00:00 Atletico Novatos 2 : 3 Deportivo Las Nubes Fam. Origel #1
24-06-2012 00:00 Atletico Santos 1 : 0 Deportivo San José
24-06-2012 00:00 Real Madrid 5 : 2 Deportivo Pantoja
24-06-2012 00:00 Deportivo Atlanta 0 : 0 Deportivo Obraje
FECHA 15 Grupo 3
01-07-2012 00:00 Montes de Loreto 4 : 0 Corinthians SUSPENDIDO
01-07-2012 00:00 Taller M. El Garage - : - DESCANSA
FECHA 15 Grupo 4
01-07-2012 00:00 Deportivo Atlanta - : - DESCANSA
FECHA 15 Grupo 1
01-07-2012 08:00 Tecos 0 : 0 Amigos Municipal #6
01-07-2012 08:00 Lubricantes del Norte 2 : 5 Real San Miguel Municipal #5
01-07-2012 08:00 San Gabriel 4 : 2 Herrería México Fam. Origel #1
FECHA 15 Grupo 2
01-07-2012 08:00 MegaCable 1 : 3 Liverpool Fam. Origel #3
01-07-2012 08:00 Atletico Palmita 1 : 3 Manchester Municipal #4
FECHA 15 Grupo 3
01-07-2012 08:00 Deportivo Cantera 1 : 0 Boca Juniors Municipal #7
01-07-2012 08:00 Pinturas Doal 1 : 0 Deportivo Valle Municipal #3
FECHA 15 Grupo 4
01-07-2012 08:00 Hecho en México 1 : 0 Deportivo Santa Fe Municipal #8
FECHA 15 Grupo 1
01-07-2012 09:00 Casa Payo 6 : 0 Deportivo Nigromante Unidad Deportiva #1
01-07-2012 10:00 Barcelona 1 : 1 Real Azteca Fam. Origel #3
01-07-2012 10:00 Chivas Flores 1 : 1 Aguilas Fam. Origel #3
FECHA 15 Grupo 2
01-07-2012 10:00 Deportivo Obraje 2 : 4 Deportivo Marroquin Municipal #7
01-07-2012 10:00 Deportivo Nuevo Pantoja 1 : 0 Oro Municipal #5
FECHA 15 Grupo 3
01-07-2012 10:00 Super Tienda La 1ra. 2 : 4 Deportivo Cuevitas Municipal #3
FECHA 15 Grupo 4
01-07-2012 10:00 Shaks 3 : 2 The Brothers Municipal #8
01-07-2012 10:00 Deportivo Las Nubes 7 : 2 San Rafa Municipal #4
01-07-2012 10:00 Deportivo Palmeiras 2 : 2 Real Madrid Municipal #6
FECHA 15 Grupo 2
01-07-2012 12:00 Español 2 : 4 Cerrajería Lara Fam. Origel #3
01-07-2012 12:00 Deportivo Mexiquense 1 : 0 Deportivo Insurgentes Fam. Origel #1
01-07-2012 12:00 Gasolinera El Caracol 0 : 4 Deportivo Puebla Municipal #8
FECHA 15 Grupo 3
01-07-2012 12:00 Loma Bonita 3 : 2 Deportivo Cabrera Municipal #3
01-07-2012 12:00 Deportivo Barajas 2 : 1 Unión Sevilla Municipal #6
FECHA 15 Grupo 4
01-07-2012 12:00 Deportivo Nuevo Pantoja 1 : 6 Atletico Santos Municipal #5
01-07-2012 12:00 Deportivo San José 3 : 1 Atletico Novatos Municipal #4
FECHA 16 GRUPO 1
15-07-2012 08:00 Real San Miguel 1 : 4 San Gabriel Municipal #8
FECHA 16 GRUPO 2
15-07-2012 08:00 MegaCable 1 : 4 Español Fam. Origel #3
15-07-2012 08:00 Deportivo Mexiquense 1 : 3 Atletico Palmita Municipal #4
15-07-2012 08:00 Liverpool 4 : 0 Deportivo Puebla Fam. Origel #1
FECHA 16 GRUPO 3
15-07-2012 08:00 Corinthians 0 : 3 Pinturas Doal Municipal #3
15-07-2012 08:00 Boca Juniors 1 : 0 Taller M. El Garage Municipal #7
FECHA 16 GRUPO 4
15-07-2012 08:00 Shaks 1 : 5 Hecho en México Municipal #5
15-07-2012 08:00 Atletico Santos 4 : 5 Deportivo Palmeiras Municipal #6
FECHA 16 GRUPO 2
15-07-2012 09:00 Deportivo Marroquin 2 : 8 Deportivo Nuevo Pantoja Nvo. Pantoja
FECHA 16 GRUPO 1
15-07-2012 10:00 Barcelona 2 : 3 Tecos Fam. Origel #3
15-07-2012 10:00 Casa Payo 3 : 5 Lubricantes del Norte Municipal #3
15-07-2012 10:00 Amigos 0 : 0 Aguilas SUSPENDIDO
FECHA 16 GRUPO 2
15-07-2012 10:00 Cerrajería Lara 3 : 0 Deportivo Obraje Municipal #6
15-07-2012 10:00 Manchester 2 : 3 Gasolinera El Caracol Municipal #7
FECHA 16 GRUPO 3
15-07-2012 10:00 Deportivo Cantera 1 : 5 Super Tienda La 1ra. Municipal #4
15-07-2012 10:00 Deportivo Cuevitas 5 : 1 Loma Bonita Municipal #5
FECHA 16 GRUPO 4
15-07-2012 10:00 Deportivo Santa Fe 1 : 5 Deportivo Las Nubes Municipal #6
15-07-2012 10:00 San Rafa 1 : 0 Deportivo San José Fam. Origel #1
15-07-2012 10:00 Atletico Novatos 5 : 1 Deportivo Pantoja Unidad Deportiva #2
FECHA 16 GRUPO 1
15-07-2012 12:00 Real Azteca 1 : 3 Deportivo Nigromante Municipal #6
15-07-2012 12:00 Herrería México 2 : 0 Chivas Flores Fam. Origel #1
FECHA 16 GRUPO 2
15-07-2012 12:00 Oro 0 : 1 Deportivo Insurgentes Municipal #5
FECHA 16 GRUPO 3
15-07-2012 12:00 Deportivo Cabrera 3 : 1 Montes de Loreto Municipal #8
15-07-2012 12:00 Deportivo Valle 3 : 4 Deportivo Barajas Municipal #3
FECHA 16 GRUPO 4
15-07-2012 12:00 The Brothers 1 : 0 Deportivo Atlanta Unidad Deportiva #2
FECHA 16 PARTIDO AMISTOSO
15-07-2012 12:00 Unión Sevilla - : - Real Madrid Municipal #4
FECHA 17 Grupo 1
05-08-2012 00:00 Barcelona 0 : 1 Amigos
05-08-2012 00:00 Deportivo Nigromante 2 : 3 Tecos
05-08-2012 00:00 Lubricantes del Norte 3 : 3 Real Azteca
05-08-2012 00:00 San Gabriel 1 : 5 Casa Payo
05-08-2012 00:00 Chivas Flores 1 : 0 Real San Miguel
05-08-2012 00:00 Aguilas 6 : 4 Herrería México
FECHA 17 Grupo 2
05-08-2012 00:00 Español 3 : 2 Liverpool
05-08-2012 00:00 Deportivo Obraje 1 : 0 MegaCable
05-08-2012 00:00 Deportivo Nuevo Pantoja 1 : 1 Cerrajería Lara
05-08-2012 00:00 Deportivo Insurgentes 0 : 2 Deportivo Marroquin
05-08-2012 00:00 Atletico Palmita 4 : 3 Oro
05-08-2012 00:00 Gasolinera El Caracol 2 : 4 Deportivo Mexiquense
05-08-2012 00:00 Deportivo Puebla 0 : 3 Manchester
FECHA 17 Grupo 3
05-08-2012 00:00 Super Tienda La 1ra. 4 : 0 Boca Juniors
05-08-2012 00:00 Loma Bonita 2 : 2 Deportivo Cantera
05-08-2012 00:00 Montes de Loreto 2 : 4 Deportivo Cuevitas
05-08-2012 00:00 Pinturas Doal 2 : 0 Deportivo Cabrera
05-08-2012 00:00 Deportivo Barajas 2 : 1 Corinthians
05-08-2012 00:00 Unión Sevilla 1 : 0 Taller M. El Garage
FECHA 17 Grupo 4
05-08-2012 00:00 Hecho en México 1 : 2 The Brothers
05-08-2012 00:00 Deportivo Las Nubes 3 : 1 Shaks
05-08-2012 00:00 Deportivo San José 2 : 1 Deportivo Santa Fe
05-08-2012 00:00 Deportivo Pantoja 0 : 1 San Rafa
05-08-2012 00:00 Deportivo Palmeiras 5 : 2 Atletico Novatos
05-08-2012 00:00 Deportivo Atlanta 7 : 2 Real Madrid
FECHA 18 Grupo 3
12-08-2012 00:00 Corinthians - : - DESCANSA
FECHA 18 Grupo 2
12-08-2012 08:00 Español - : - Deportivo Obraje Municipal #5
12-08-2012 08:00 MegaCable - : - Deportivo Nuevo Pantoja Nuevo Pantoja
12-08-2012 08:00 Cerrajería Lara - : - Deportivo Insurgentes Municipal #6
12-08-2012 08:00 Deportivo Marroquin - : - Atletico Palmita Municipal #4
12-08-2012 08:00 Liverpool - : - Manchester Fam. Origel #1
FECHA 18 Grupo 3
12-08-2012 08:00 Deportivo Cuevitas - : - Pinturas Doal Municipal #3
12-08-2012 08:00 Deportivo Cabrera - : - Deportivo Barajas Municipal #8
12-08-2012 08:00 Boca Juniors - : - Unión Sevilla Municipal #7
FECHA 18 Grupo 4
12-08-2012 08:00 Real Madrid - : - The Brothers Fam. Origel #3
FECHA 18 Grupo 1
12-08-2012 10:00 Barcelona - : - Deportivo Nigromante Municipal #5
12-08-2012 10:00 Tecos - : - Lubricantes del Norte Municipal #6
12-08-2012 10:00 Real Azteca - : - San Gabriel Fam. Origel #3
12-08-2012 10:00 Casa Payo - : - Chivas Flores Municipal #3
12-08-2012 10:00 Real San Miguel - : - Aguilas Municipal #8
FECHA 18 Grupo 2
12-08-2012 10:00 Deportivo Mexiquense - : - Deportivo Puebla Municipal #4
FECHA 18 Grupo 3
12-08-2012 10:00 Super Tienda La 1ra. - : - Loma Bonita Fam. Origel #1
12-08-2012 10:00 Deportivo Cantera - : - Montes de Loreto Municipal #7
FECHA 18 Grupo 1
12-08-2012 12:00 Amigos - : - Herrería México Fam. Origel #1
FECHA 18 Grupo 2
12-08-2012 12:00 Oro - : - Gasolinera El Caracol Municipal #5
FECHA 18 Grupo 3
12-08-2012 12:00 Deportivo Valle - : - Atletico Novatos Municipal #7
FECHA 18 Grupo 4
12-08-2012 12:00 Hecho en México - : - Deportivo Las Nubes Municipal #3
12-08-2012 12:00 Shaks - : - Deportivo San José Fam. Origel #3
12-08-2012 12:00 Deportivo Santa Fe - : - Deportivo Pantoja Municipal #6
12-08-2012 12:00 San Rafa - : - Deportivo Palmeiras Municipal #8
12-08-2012 12:00 Atletico Santos - : - Deportivo Atlanta Municipal #4
12-08-2012 12:00 Atletico Novatos - : - Deportivo Valle
FECHA 19 Grupo 3
19-08-2012 00:00 Deportivo Cabrera - : - DESCANSA
19-08-2012 00:00 Corinthians 1 : 0 Taller M. El Garage
FECHA 19 Grupo 1
19-08-2012 08:00 San Gabriel 0 : 0 Tecos Municipal #6
FECHA 19 Grupo 2
19-08-2012 08:00 Deportivo Obraje 0 : 4 Liverpool Municipal #3
19-08-2012 08:00 Deportivo Nuevo Pantoja 3 : 0 Español Municipal #5
19-08-2012 08:00 Atletico Palmita 2 : 2 Cerrajería Lara Municipal #4
19-08-2012 08:00 Manchester 4 : 2 Deportivo Mexiquense Fam. Origel #1
FECHA 19 Grupo 3
19-08-2012 08:00 Loma Bonita 7 : 2 Boca Juniors Municipal #7
19-08-2012 08:00 Pinturas Doal 6 : 2 Deportivo Cabrera Municipal #8
FECHA 19 Grupo 4
19-08-2012 08:00 Deportivo Pantoja 0 : 1 Shaks Fam. Origel #3
FECHA 19 Grupo 1
19-08-2012 10:00 Chivas Flores 2 : 2 Real Azteca Municipal #6
19-08-2012 10:00 Aguilas 0 : 1 Casa Payo Municipal #3
FECHA 19 Grupo 2
19-08-2012 10:00 Deportivo Insurgentes 1 : 0 MegaCable Municipal #5
19-08-2012 10:00 Deportivo Puebla 0 : 0 Oro Municipal #8
FECHA 19 Grupo 3
19-08-2012 10:00 Montes de Loreto 8 : 1 Super Tienda La 1ra. Fam. Origel #1
FECHA 19 Grupo 4
19-08-2012 10:00 Deportivo Las Nubes 0 : 4 The Brothers Municipal #7
19-08-2012 10:00 Deportivo San José 0 : 6 Hecho en México Municipal #4
19-08-2012 10:00 Deportivo Palmeiras 1 : 0 Deportivo Santa Fe Fam. Origel #3
FECHA 19 Grupo 1
19-08-2012 12:00 Lubricantes del Norte 1 : 4 Barcelona Municipal #6
19-08-2012 12:00 Herrería México 2 : 1 Real San Miguel Municipal #8
19-08-2012 12:00 Deportivo Nigromante 2 : 0 Amigos Fam. Origel #3
FECHA 19 Grupo 2
19-08-2012 12:00 Gasolinera El Caracol 1 : 1 Deportivo Marroquin Municipal #7
FECHA 19 Grupo 3
19-08-2012 12:00 Deportivo Barajas 0 : 1 Deportivo Cuevitas Municipal #5
19-08-2012 12:00 Unión Sevilla 1 : 3 Deportivo Valle Municipal #4
FECHA 19 Grupo 4
19-08-2012 12:00 Deportivo Atlanta 2 : 1 Atletico Novatos Fam. Origel #1
19-08-2012 12:00 Real Madrid 2 : 1 Atletico Santos Municipal #3
FECHA 20 Grupo 2
02-09-2012 00:00 MegaCable 0 : 1 Atletico Palmita SUSPENDIDO
FECHA 20 Grupo 3
02-09-2012 00:00 Deportivo Cabrera 1 : 0 Taller M. El Garage SUSPENDIDO
02-09-2012 00:00 Deportivo Cuevitas - : - DESCANSA
FECHA 20 Grupo 4
02-09-2012 00:00 Deportivo Santa Fe - : - DESCANSA
FECHA 20 Grupo 1
02-09-2012 08:00 Deportivo Nigromante 0 : 1 Lubricantes del Norte Fam. Origel #3
02-09-2012 08:00 Tecos 2 : 1 Chivas Flores Municipal #6
FECHA 20 Grupo 2
02-09-2012 08:00 Español 1 : 1 Deportivo Insurgentes Municipal #7
FECHA 20 Grupo 3
02-09-2012 08:00 Super Tienda La 1ra. 1 : 2 Pinturas Doal Fam. Origel #1
02-09-2012 08:00 Boca Juniors 4 : 1 Deportivo Valle Municipal #5
FECHA 20 Grupo 4
02-09-2012 08:00 The Brothers 3 : 1 Atletico Santos Municipal #4
FECHA 20 Grupo 1
02-09-2012 10:00 Casa Payo 3 : 2 Hecho en México Fam. Origel #1
FECHA 20 Grupo 2
02-09-2012 10:00 Deportivo Obraje 1 : 0 Deportivo Nuevo Pantoja Municipal #8
02-09-2012 10:00 Cerrajería Lara 7 : 1 Gasolinera El Caracol Municipal #3
02-09-2012 10:00 Deportivo Marroquin 1 : 1 Deportivo Puebla Municipal #6
02-09-2012 10:00 Oro 1 : 0 Manchester Municipal #5
02-09-2012 10:00 Liverpool 4 : 2 Deportivo Mexiquense Municipal #3
FECHA 20 Grupo 3
02-09-2012 10:00 Deportivo Cantera 1 : 2 Deportivo Barajas Municipal #7
FECHA 20 Grupo 4
02-09-2012 10:00 Atletico Novatos 1 : 3 Real Madrid Municipal #4
FECHA 20 Grupo 1
02-09-2012 12:00 Real Azteca 1 : 4 Aguilas Fam. Origel #3
FECHA 20 Grupo 3
02-09-2012 12:00 Loma Bonita 1 : 2 Montes de Loreto Municipal #3
02-09-2012 12:00 Corinthians 4 : 1 Unión Sevilla Municipal #4
FECHA 20 Grupo 4
02-09-2012 12:00 Deportivo Las Nubes 7 : 2 Deportivo San José Municipal #5
02-09-2012 12:00 Hecho en México 5 : 1 Deportivo Pantoja Municipal #8
02-09-2012 12:00 Shaks 1 : 4 Deportivo Palmeiras Municipal #6
02-09-2012 12:00 San Rafa 2 : 2 Deportivo Atlanta Fam. Origel #1
FECHA 21 Grupo 1
23-09-2012 00:00 Lubricantes del Norte 1 : 1 Amigos
23-09-2012 00:00 San Gabriel 5 : 1 Deportivo Nigromante
23-09-2012 00:00 Chivas Flores 4 : 2 Barcelona
23-09-2012 00:00 Aguilas 2 : 1 Tecos
23-09-2012 00:00 Herrería México 2 : 1 Real Azteca
FECHA 21 Grupo 2
23-09-2012 00:00 Deportivo Nuevo Pantoja 3 : 3 Liverpool
23-09-2012 00:00 Deportivo Insurgentes 3 : 2 Deportivo Obraje
23-09-2012 00:00 Atletico Palmita 1 : 2 Español
23-09-2012 00:00 Gasolinera El Caracol 1 : 0 MegaCable
23-09-2012 00:00 Deportivo Puebla 1 : 2 Cerrajería Lara
23-09-2012 00:00 Manchester 3 : 1 Deportivo Marroquin
23-09-2012 00:00 Deportivo Mexiquense 4 : 1 Oro
FECHA 21 Grupo 3
23-09-2012 00:00 Montes de Loreto 8 : 1 Boca Juniors
23-09-2012 00:00 Pinturas Doal 1 : 0 Loma Bonita
23-09-2012 00:00 Deportivo Barajas 2 : 2 Super Tienda La 1ra.
23-09-2012 00:00 Deportivo Cuevitas 1 : 0 Taller M. El Garage
23-09-2012 00:00 Unión Sevilla 1 : 2 Deportivo Cabrera
23-09-2012 00:00 Deportivo Valle 4 : 0 Corinthians
23-09-2012 00:00 Deportivo Cantera - : - DESCANSA
FECHA 21 Grupo 4
23-09-2012 00:00 Deportivo San José 1 : 3 The Brothers
23-09-2012 00:00 Deportivo Pantoja 1 : 3 Deportivo Las Nubes
23-09-2012 00:00 Deportivo Atlanta 3 : 0 Deportivo Santa Fe
23-09-2012 00:00 Real Madrid 5 : 4 San Rafa
23-09-2012 00:00 Atletico Santos 1 : 2 Atletico Novatos
23-09-2012 00:00 Shaks - : - DESCANSA
FECHA 22 Grupo 2
07-10-2012 00:00 Deportivo Puebla 1 : 0 MegaCable
FECHA 22 Grupo 3
07-10-2012 00:00 Deportivo Cantera 1 : 0 Taller M. El Garage SUSPENDIDO
FECHA 22 Grupo 4
07-10-2012 00:00 Hecho en México - : - DESCANSA
FECHA 22 Grupo 1
07-10-2012 08:00 Barcelona 0 : 2 Aguilas Fam. Origel #3
FECHA 22 Grupo 2
07-10-2012 08:00 Deportivo Obraje 1 : 1 Atletico Palmita Municipal #4
07-10-2012 08:00 Liverpool 5 : 1 Oro Municipal #6
FECHA 22 Grupo 3
07-10-2012 08:00 Montes de Loreto 3 : 1 Pinturas Doal Municipal #3
07-10-2012 08:00 Loma Bonita 2 : 2 Deportivo Barajas Municipal #5
07-10-2012 08:00 Boca Juniors 2 : 10 Corinthians Municipal #7
FECHA 22 Grupo 4
07-10-2012 08:00 Deportivo Santa Fe 0 : 4 Real Madrid Municipal #8
07-10-2012 08:00 The Brothers 0 : 1 Atletico Novatos Fam. Origel #1
FECHA 22 Grupo 1
07-10-2012 10:00 Lubricantes del Norte 1 : 5 San Gabriel Fam. Origel #3
07-10-2012 10:00 Real Azteca 2 : 5 Real San Miguel Municipal #6
FECHA 22 Grupo 2
07-10-2012 10:00 Deportivo Nuevo Pantoja 1 : 3 Deportivo Insurgentes Municipal #8
07-10-2012 10:00 Cerrajería Lara 2 : 3 Manchester Municipal #3
07-10-2012 10:00 Deportivo Marroquin 4 : 4 Deportivo Mexiquense Fam. Origel #1
FECHA 22 Grupo 3
07-10-2012 10:00 Deportivo Cabrera 4 : 1 Deportivo Valle Municipal #4
FECHA 22 Grupo 4
07-10-2012 10:00 Deportivo Las Nubes 0 : 3 Deportivo Palmeiras Municipal #5
07-10-2012 10:00 San Rafa 0 : 1 Atletico Santos Municipal #7
FECHA 22 Grupo 1
07-10-2012 12:00 Deportivo Nigromante 1 : 3 Chivas Flores Municipal #3
07-10-2012 12:00 Tecos 3 : 1 Herrería México Fam. Origel #3
07-10-2012 12:00 Amigos 0 : 3 Casa Payo Municipal #6
FECHA 22 Grupo 2
07-10-2012 12:00 Español 2 : 1 Gasolinera El Caracol Municipal #8
FECHA 22 Grupo 3
07-10-2012 12:00 Deportivo Cuevitas 4 : 0 Unión Sevilla Municipal #4
FECHA 22 Grupo 4
07-10-2012 12:00 Deportivo San José 3 : 1 Deportivo Pantoja Municipal #5
07-10-2012 12:00 Shaks 0 : 1 Deportivo Atlanta Fam. Origel #1
FECHA 23 Grupo 1
14-10-2012 00:00 Amigos 5 : 2 San Gabriel
14-10-2012 00:00 Chivas Flores 2 : 0 Lubricantes del Norte
14-10-2012 00:00 Aguilas 1 : 0 Deportivo Nigromante
14-10-2012 00:00 Herrería México 0 : 1 Barcelona
14-10-2012 00:00 Real San Miguel 1 : 0 Tecos
14-10-2012 00:00 Casa Payo 1 : 2 Real Azteca
FECHA 23 Grupo 2
14-10-2012 00:00 Deportivo Insurgentes - : - Liverpool
14-10-2012 00:00 Atletico Palmita - : - Deportivo Nuevo Pantoja
14-10-2012 00:00 Gasolinera El Caracol - : - Deportivo Obraje
14-10-2012 00:00 Deportivo Puebla - : - Español
14-10-2012 00:00 Manchester - : - MegaCable
14-10-2012 00:00 Deportivo Mexiquense - : - Cerrajería Lara
14-10-2012 00:00 Oro - : - Deportivo Marroquin
FECHA 23 Grupo 3
14-10-2012 00:00 Pinturas Doal 3 : 2 Boca Juniors
14-10-2012 00:00 Deportivo Barajas 2 : 4 Montes de Loreto
14-10-2012 00:00 Super Tienda La 1ra. 1 : 0 Taller M. El Garage
14-10-2012 00:00 Unión Sevilla 2 : 4 Deportivo Cantera
14-10-2012 00:00 Deportivo Valle 0 : 5 Deportivo Cuevitas
14-10-2012 00:00 Corinthians 0 : 5 Deportivo Cabrera
14-10-2012 00:00 Loma Bonita - : - DESCANSA
FECHA 23 Grupo 4
14-10-2012 00:00 Deportivo Pantoja 2 : 3 The Brothers
14-10-2012 00:00 Deportivo Palmeiras 5 : 0 Deportivo San José
14-10-2012 00:00 Deportivo Atlanta 2 : 0 Hecho en México
14-10-2012 00:00 Real Madrid 6 : 1 Shaks
14-10-2012 00:00 Atletico Santos 0 : 1 Deportivo Santa Fe
14-10-2012 00:00 Atletico Novatos 4 : 1 San Rafa
FECHA 24 Grupo 1
21-10-2012 00:00 San Gabriel 1 : 1 Chivas Flores
21-10-2012 00:00 Lubricantes del Norte 0 : 1 Aguilas
21-10-2012 00:00 Deportivo Nigromante 1 : 0 Herrería México
21-10-2012 00:00 Barcelona 0 : 2 Real San Miguel
21-10-2012 00:00 Tecos 0 : 1 Casa Payo
21-10-2012 00:00 Real Azteca 0 : 3 Amigos
FECHA 24 Grupo 2
21-10-2012 00:00 Deportivo Insurgentes 4 : 2 Atletico Palmita
21-10-2012 00:00 Deportivo Nuevo Pantoja 1 : 0 Gasolinera El Caracol
21-10-2012 00:00 Deportivo Obraje 3 : 3 Deportivo Puebla
21-10-2012 00:00 Español 1 : 3 Manchester
21-10-2012 00:00 Cerrajería Lara 5 : 0 Oro
21-10-2012 00:00 Deportivo Marroquin 0 : 1 Liverpool
FECHA 24 Grupo 3
21-10-2012 00:00 Pinturas Doal 1 : 0 Deportivo Barajas
21-10-2012 00:00 Super Tienda La 1ra. 2 : 3 Unión Sevilla
21-10-2012 00:00 Deportivo Cantera 1 : 1 Deportivo Valle
21-10-2012 00:00 Deportivo Cuevitas 5 : 1 Corinthians
21-10-2012 00:00 Boca Juniors 2 : 7 Deportivo Cabrera
21-10-2012 00:00 Loma Bonita 1 : 0 Taller M. El Garage
21-10-2012 00:00 Montes de Loreto - : - DESCANSA
FECHA 24 Grupo 4
21-10-2012 00:00 Deportivo Pantoja 3 : 9 Deportivo Palmeiras
21-10-2012 00:00 Deportivo Las Nubes 2 : 4 Deportivo Atlanta
21-10-2012 00:00 Hecho en México 1 : 7 Real Madrid
21-10-2012 00:00 Shaks 4 : 1 Atletico Santos
21-10-2012 00:00 Deportivo Santa Fe 0 : 1 Atletico Novatos
21-10-2012 00:00 The Brothers 2 : 4 San Rafa
21-10-2012 00:00 Deportivo San José - : - DESCANSA
FECHA 24 Grupo 2
27-10-2012 00:00 Deportivo Mexiquense 1 : 0 MegaCable
FECHA 25 Grupo 2
28-10-2012 00:00 Oro 1 : 0 MegaCable
FECHA 25 Grupo 3
28-10-2012 00:00 Loma Bonita - : - Taller M. El Garage
FECHA 25 Grupo 4
28-10-2012 00:00 Deportivo Pantoja - : - DESCANSA
FECHA 25 Grupo 2
28-10-2012 08:00 Liverpool 5 : 1 Atletico Palmita Municipal #6
28-10-2012 08:00 Deportivo Puebla 1 : 1 Deportivo Nuevo Pantoja Municipal #8
28-10-2012 08:00 Manchester 1 : 1 Deportivo Obraje Fam. Origel #1
FECHA 25 Grupo 3
28-10-2012 08:00 Boca Juniors 2 : 10 Deportivo Barajas Municipal #7
FECHA 25 Grupo 4
28-10-2012 08:00 Real Madrid 4 : 1 Deportivo Las Nubes Fam. Origel #3
FECHA 25 Grupo 1
28-10-2012 10:00 Amigos 1 : 1 Aguilas Fam. Origel #3
28-10-2012 10:00 Barcelona 5 : 3 San Gabriel Fam. Origel #1
FECHA 25 Grupo 2
28-10-2012 10:00 Gasolinera El Caracol 0 : 2 Deportivo Insurgentes Municipal #5
28-10-2012 10:00 Deportivo Marroquin 0 : 4 Cerrajería Lara Municipal #3
FECHA 25 Grupo 3
28-10-2012 10:00 Deportivo Valle 1 : 0 Super Tienda La 1ra. Municipal #8
28-10-2012 10:00 Corinthians 1 : 2 Deportivo Cantera Municipal #7
28-10-2012 10:00 Deportivo Cabrera 2 : 2 Deportivo Cuevitas Municipal #6
FECHA 25 Grupo 4
28-10-2012 10:00 The Brothers 1 : 3 Deportivo Palmeiras Municipal #4
FECHA 25 Grupo 2
28-10-2012 12:00 Deportivo Mexiquense 5 : 2 Español Fam. Origel #3
FECHA 25 Grupo 4
28-10-2012 12:00 Deportivo Atlanta 1 : 1 Deportivo San José Municipal #6
28-10-2012 12:00 Atletico Santos 0 : 1 Hecho en México Municipal #3
28-10-2012 12:00 Atletico Novatos 1 : 4 Shaks Fam. Origel #1
28-10-2012 12:00 Deportivo Santa Fe 3 : 0 San Rafa Municipal #8
FECHA 26 Grupo 2
04-11-2012 00:00 Atletico Palmita 0 : 1 Gasolinera El Caracol
04-11-2012 00:00 Deportivo Marroquin 1 : 0 MegaCable
04-11-2012 08:00 Deportivo Obraje 3 : 1 Deportivo Mexiquense
04-11-2012 08:00 Español 1 : 0 Oro
04-11-2012 08:00 Cerrajería Lara 3 : 1 Liverpool
FECHA 26 Grupo 1
04-11-2012 08:00 Real San Miguel 1 : 0 Amigos
FECHA 26 Grupo 3
04-11-2012 08:00 Loma Bonita 1 : 0 Deportivo Valle
04-11-2012 08:00 Deportivo Cuevitas 8 : 3 Boca Juniors
FECHA 26 Grupo 2
04-11-2012 10:00 Deportivo Insurgentes 3 : 5 Deportivo Puebla
04-11-2012 10:00 Deportivo Nuevo Pantoja 1 : 0 Manchester
FECHA 26 Grupo 3
04-11-2012 10:00 Montes de Loreto 3 : 0 Unión Sevilla
04-11-2012 10:00 Deportivo Cantera 0 : 1 Deportivo Cabrera
FECHA 26 Grupo 4
04-11-2012 10:00 Deportivo San José 0 : 5 Real Madrid
04-11-2012 10:00 Deportivo Las Nubes 7 : 1 Atletico Santos
04-11-2012 10:00 Hecho en México 1 : 1 Atletico Novatos
04-11-2012 10:00 Shaks 4 : 1 San Rafa
04-11-2012 10:00 Deportivo Santa Fe 1 : 0 The Brothers
FECHA 26 Grupo 3
04-11-2012 12:00 Super Tienda La 1ra. 1 : 1 Corinthians
FECHA 26 Grupo 4
04-11-2012 12:00 Deportivo Pantoja 0 : 1 Deportivo Atlanta
11 de Noviembre del 2012
11-11-2012 08:00 Pinturas Doal - : - Deportivo Cabrera Municipal #6
11 de Noviembre del 2012 Partidos Amistosos
11-11-2012 08:00 Real Azteca - : - Super Tienda La 1ra. Municipal #3
11-11-2012 08:00 Boca Juniors - : - Aguilas Municipal #7
11-11-2012 08:00 Real San Miguel - : - Liverpool Fam. Origel #1
11-11-2012 08:00 Amigos - : - Atletico Novatos Fam. Origel #3
11-11-2012 09:00 Casa Payo - : - Deportivo Santa Fe Unidad Dpva. #1
11 de Noviembre del 2012
11-11-2012 10:00 Loma Bonita - : - Unión Sevilla Fam. Origel #3
11-11-2012 10:00 Hecho en México - : - Deportivo Palmeiras Municipal #3
11 de Noviembre del 2012 Partidos Amistosos
11-11-2012 10:00 Cerrajería Lara - : - San Gabriel Municipal #6
11-11-2012 10:00 Gasolinera El Caracol - : - Español Municipal #7
11-11-2012 10:00 Tecos - : - Barcelona Fam. Origel #1
11-11-2012 12:00 Deportivo Cantera - : - Deportivo Puebla Municipal #3
11-11-2012 12:00 Corinthians - : - San Rafa Fam. Origel #1
11-11-2012 12:00 Chivas Flores - : - Deportivo Atlanta Fam. Origel #3
Liguilla Cuartos de Final Grupo 1
25-11-2012 08:00 Aguilas - : - Tecos Fam. Origel #3
Liguilla Cuartos de Final Grupo 2
25-11-2012 08:00 Cerrajería Lara - : - Deportivo Mexiquense Municipal #5
25-11-2012 08:00 Liverpool - : - Deportivo Obraje Municipal #6
25-11-2012 08:00 Manchester - : - Español Fam. Origel #1
Liguilla Cuartos de Final Grupo 3
25-11-2012 08:00 Deportivo Cuevitas - : - Super Tienda La 1ra. Municipal #8
25-11-2012 08:00 Pinturas Doal - : - Deportivo Cantera Municipal #3
25-11-2012 08:00 Deportivo Cabrera - : - Deportivo Barajas Municipal #4
Amistosos
25-11-2012 08:00 Boca Juniors - : - Gasolinera El Caracol Municipal #7
Liguilla Cuartos de Final Grupo 1
25-11-2012 10:00 Casa Payo - : - San Gabriel Municipal #3
25-11-2012 10:00 Real San Miguel - : - Amigos Municipal #5
25-11-2012 10:00 Barcelona - : - Chivas Flores Municipal #7
Liguilla Cuartos de Final Grupo 2
25-11-2012 10:00 Deportivo Nuevo Pantoja - : - Deportivo Marroquin Municipal #4
Liguilla Cuartos de Final Grupo 3
25-11-2012 10:00 Montes de Loreto - : - Loma Bonita Municipal #6
Liguilla Cuartos de Final Grupo 4
25-11-2012 10:00 Real Madrid - : - Deportivo Santa Fe Municipal #8
25-11-2012 10:00 Deportivo Palmeiras - : - San Rafa Fam. Origel #3
25-11-2012 10:00 Deportivo Las Nubes - : - Hecho en México Fam. Origel #1
25-11-2012 12:00 Deportivo Atlanta - : - Shaks Fam. Origel #3
Amistosos
25-11-2012 12:00 Corinthians - : - Deportivo Puebla Fam. Origel #1
25-11-2012 12:00 Unión Sevilla - : - Atletico Novatos Municipal #3
25-11-2012 12:00 Deportivo San José - : - Lubricantes del Norte Municipal #6
Partidos Amistosos Final
16-12-2012 08:00 Real San Miguel - : - Real Madrid Municipal #4
16-12-2012 08:00 Pinturas Doal - : - Real 5 de Mayo Municipal #7
FINALES DE LIGUILLA TEMPORADA 2012
16-12-2012 08:30 Aguilas - : - Amigos Municipal #5
16-12-2012 08:30 Cerrajería Lara - : - Liverpool Municipal #6
16-12-2012 08:30 Deportivo Cuevitas - : - Deportivo Cabrera Municipal #3
16-12-2012 08:30 Deportivo Palmeiras - : - Deportivo Atlanta Municipal #8
Partidos Amistosos Final
16-12-2012 12:00 Dpvo. García - : - Deportivo Mexiquense Municipal #8
16-12-2012 12:00 Oro - : - Super Tienda La 1ra. Municipal #4
16-12-2012 12:00 San Rafa - : - Corinthians Municipal #5
16-12-2012 12:00 Atletico Santos - : - San Gabriel Municipal #7
16-12-2012 12:00 Deportivo Insurgentes - : - Deportivo Las Nubes Municipal #6
16-12-2012 12:00 Deportivo Barajas - : - Obraje FC Municipal #6
Amistosos 20 Enero 2013
20-01-2013 08:00 Cerrajería Lara - : - Pinturas Doal Municipal #3
20-01-2013 08:00 Deportivo Cabrera - : - Atletico Palmita Municipal #4
20-01-2013 08:00 Deportivo Obraje - : - Hecho en México Municipal #5
20-01-2013 08:00 Obraje FC - : - Atletico Novatos Municipal #6
20-01-2013 08:00 Real 5 de Mayo - : - Oro Municipal #8
20-01-2013 08:00 Deportivo Barajas - : - Shaks Fam. Origel #1
20-01-2013 08:00 Aguilas - : - Liverpool Fam. Origel #3
20-01-2013 08:00 Obraje FC - : - Atletico Novatos Municipal #6
20-01-2013 08:00 Boca Juniors - : - Deportivo Caracol Municipal #7
20-01-2013 08:00 Real 5 de Mayo - : - Oro Municipal #8
20-01-2013 10:00 Casa Payo - : - Deportivo Cuevitas Municipal #3
20-01-2013 10:00 Deportivo Cantera - : - San Rafa Municipal #4
20-01-2013 10:00 Amigos - : - Super Tienda La 1ra. Municipal #5
20-01-2013 10:00 The Brothers - : - Real Azteca Municipal #6
20-01-2013 10:00 Real San Miguel - : - Lubricantes del Norte Municipal #8
20-01-2013 10:00 Deportivo Marroquin - : - Unión Sevilla Fam. Origel #1
20-01-2013 10:00 Deportivo Puebla - : - Tecos Fam. Origel #3
20-01-2013 10:00 Larita Jrs. - : - Deportivo Insurgentes Municipal #7
20-01-2013 12:00 Atletico Santos - : - Deportivo Valle Municipal #4
20-01-2013 12:00 Deportivo Nuevo Pantoja - : - Deportivo Mexiquense Municipal #6
20-01-2013 12:00 San Gabriel - : - Chivas Flores Fam. Origel #3
20-01-2013 12:00 Dpvo. García - : - Real Marroquín Municipal #3
20-01-2013 12:00 Deportivo Jaramillo - : - Corinthians Municipal #5
20-01-2013 12:00 Deportivo Santa Julia - : - Deportivo Atlanta Fam. Origel #1
BL_BACK

Pintan Campos y Ponen Redes

CAMPO     PINTAN CAMPOS QUITAN REDES
 Municipal #3 San Gabriel    Ganador Juego 12pm.  
Municipal #4 Cerrajería Lara Ganador Juego 10am.
Municipal #5 Liverpool Ganador Juego 12pm.
 Municipal #6 Pinturas Doal Ganador Juego 12pm.
 Municipal #7 Boca Juniors Ganador Juego 12pm.
Municipal #8 Unión Caracol Ganador Juego 12pm.
Fam. Origel #1 Real San Miguel Ganador Juego 12pm.
Unidad Dpva. #2 --------- -- ---
Fam. Origel #3 Águilas Ganador Juego 12pm.

 

 

 

 

 
 

 

 
 

 

[widgetkit id=106]