• Futbol-Ignacio-Allende
  • barner
  • barnerLIGASUNIDAS
Liga de Fut-Bol Ignacio Allende Campeonato de Copa
JoomSport
BLFA_EDITFIPROF
BLFA_NTEAM
Print
FECHA 1 Grupo 2
08-01-2012 00:00 Liverpool - : - DESCANSA
08-01-2012 00:00 Info - : - DESCANSA
FECHA 1 Grupo 3
08-01-2012 00:00 Boca Juniors - : - DESCANSA
FECHA 1 Grupo 1
08-01-2012 08:00 Real Azteca 1 : 2 Tecos Municipal #6
08-01-2012 08:00 Aguilas 1 : 0 San Gabriel Fam. Origel #3
FECHA 1 Grupo 2
08-01-2012 08:00 Oro 2 : 3 Deportivo Nuevo Pantoja Municipal #5
08-01-2012 08:00 Manchester 3 : 1 Atletico Palmita Municipal #4
08-01-2012 08:00 Deportivo Mexiquense 3 : 3 Deportivo Insurgentes Fam. Origel #1
08-01-2012 08:00 Deportivo Puebla 2 : 0 Gasolinera El Caracol Municipal #7
FECHA 1 Grupo 3
08-01-2012 08:00 Deportivo Cuevitas 2 : 0 Español Municipal #8
08-01-2012 08:00 Taller M. El Garage 1 : 2 Pinturas Doal Municipal #3
FECHA 1 Grupo 1
08-01-2012 09:00 Casa Payo 4 : 6 Barcelona Unidad Dep. #1
08-01-2012 10:00 Real San Miguel 6 : 1 Deportivo Nigromante Municipal #5
08-01-2012 10:00 Herrería México 3 : 4 Lubricantes del Norte Fam. Origel #3
08-01-2012 10:00 Amigos 1 : 3 Chivas Flores Municipal #7
FECHA 1 Grupo 2
08-01-2012 10:00 Deportivo Marroquin 1 : 2 Deportivo Obraje Municipal #4
FECHA 1 Grupo 3
08-01-2012 10:00 Unión Sevilla 2 : 2 Super Tienda La 1ra. Municipal #3
08-01-2012 10:00 Corinthians 1 : 2 Montes de Loreto Municipal #8
FECHA 1 Grupo 4
08-01-2012 10:00 Real Madrid 1 : 1 Deportivo San José Fam. Origel #1
08-01-2012 10:00 Deportivo Las Nubes 1 : 0 Atletico Santos Municipal #7
FECHA 1 Grupo 2
08-01-2012 12:00 Cerrajería Lara 1 : 0 San Diego Municipal #6
FECHA 1 Grupo 3
08-01-2012 12:00 Deportivo Cabrera 3 : 1 Loma Bonita Municipal #3
08-01-2012 12:00 Deportivo Valle 1 : 3 Deportivo Cantera Municipal #4
FECHA 1 Grupo 4
08-01-2012 12:00 The Brothers 0 : 1 Deportivo Santa Fe Municipal #8
08-01-2012 12:00 Atletico Novatos 1 : 3 Hecho en México Fam. Origel #1
08-01-2012 12:00 San Rafa 1 : 0 Shaks Fam. Origel #3
08-01-2012 12:00 Deportivo Atlanta 4 : 0 Deportivo Pantoja Municipal #5
FECHA 2 Grupo 2
15-01-2012 00:00 Gasolinera El Caracol 0 : 1 Deportivo Mexiquense
15-01-2012 00:00 Manchester - : - DESCANSA
FECHA 2 Grupo 3
15-01-2012 00:00 Deportivo Cuevitas 0 : 0 DESCANSA
FECHA 2 Grupo 4
15-01-2012 00:00 Hecho en México 1 : 0 The Brothers
FECHA 2 Grupo 1
15-01-2012 08:00 Tecos 1 : 0 Aguilas Municipal #6
15-01-2012 08:00 Barcelona 1 : 3 Amigos Fam. Origel #3
15-01-2012 08:00 Chivas Flores 2 : 2 Herrería México Municipal #5
FECHA 2 Grupo 2
15-01-2012 08:00 Liverpool - : - Deportivo Puebla Unidad Dep. #2
15-01-2012 08:00 Atletico Palmita 1 : 1 Oro Municipal #4
15-01-2012 08:00 Deportivo Obraje 2 : 3 MegaCable Fam. Origel #1
FECHA 2 Grupo 3
15-01-2012 08:00 Super Tienda La 1ra. 0 : 3 Boca Juniors Municipal #7
15-01-2012 08:00 Español 2 : 1 Corinthians Municipal #8
15-01-2012 08:00 Pinturas Doal 1 : 0 Deportivo Valle Municipal #3
FECHA 2 Grupo 1
15-01-2012 10:00 Deportivo Nigromante 1 : 2 Real Azteca Municipal #6
15-01-2012 10:00 San Gabriel 2 : 8 Real San Miguel Fam. Origel #3
15-01-2012 10:00 Lubricantes del Norte 2 : 0 Casa Payo Municipal #3
FECHA 2 Grupo 2
15-01-2012 10:00 Deportivo Nuevo Pantoja 2 : 2 Cerrajería Lara Fam. Origel #1
FECHA 2 Grupo 3
15-01-2012 10:00 Montes de Loreto 4 : 2 Unión Sevilla Municipal #4
15-01-2012 10:00 Deportivo Cantera 3 : 2 Deportivo Cabrera Municipal #5
FECHA 2 Grupo 4
15-01-2012 10:00 Deportivo Santa Fe 3 : 3 Real Madrid Municipal #7
15-01-2012 10:00 Deportivo San José 0 : 0 Atletico Novatos Municipal #8
15-01-2012 10:00 Deportivo Barajas - : - Deportivo Palmeiras Unidad Dep. #2
FECHA 2 Grupo 2
15-01-2012 12:00 Deportivo Insurgentes 3 : 4 Deportivo Marroquin Fam. Origel #3
FECHA 2 Grupo 3
15-01-2012 12:00 Loma Bonita 7 : 3 Taller M. El Garage Fam. Origel #1
FECHA 2 Grupo 4
15-01-2012 12:00 Shaks 0 : 3 Deportivo Atlanta Municipal #5
15-01-2012 12:00 Deportivo Las Nubes 4 : 4 San Rafa Municipal #4
15-01-2012 12:00 Deportivo Pantoja 5 : 0 Atletico Santos Municipal #7
FECHA 3 Grupo 1
22-01-2012 08:00 Real San Miguel 1 : 1 Aguilas Municipal #3
FECHA 3 Grupo 2
22-01-2012 08:00 Liverpool 4 : 2 Manchester Fam. Origlel #3
22-01-2012 08:00 MegaCable 3 : 2 Deportivo Puebla Fam. Origlel #1
FECHA 3 Grupo 3
22-01-2012 08:00 Super Tienda La 1ra. 2 : 2 Montes de Loreto Municipal #8
22-01-2012 08:00 Boca Juniors 1 : 2 Deportivo Cuevitas Municipal #7
22-01-2012 08:00 Deportivo Cabrera 5 : 0 Pinturas Doal Municipal #5
22-01-2012 08:00 Taller M. El Garage 3 : 1 Deportivo Valle Municipal #6
FECHA 3 Grupo 4
22-01-2012 08:00 Deportivo Santa Fe 6 : 1 Hecho en México Municipal #4
FECHA 3 Grupo 1
22-01-2012 09:00 Casa Payo - : - Oro Unidad Dep. #1
22-01-2012 10:00 Barcelona 1 : 2 Lubricantes del Norte
22-01-2012 10:00 Amigos - : - Herrería México Fam. Origlel #3
FECHA 3 Grupo 2
22-01-2012 10:00 Cerrajería Lara 1 : 2 Atletico Palmita Municipal #8
FECHA 3 Grupo 3
22-01-2012 10:00 Loma Bonita 3 : 3 Deportivo Cantera Municipal #5
FECHA 3 Grupo 4
22-01-2012 10:00 Real Madrid 2 : 3 Atletico Novatos Municipal #7
22-01-2012 10:00 Shaks 2 : 2 Deportivo Las Nubes Fam. Origlel #1
22-01-2012 10:00 San Rafa 5 : 1 Deportivo Pantoja Municipal #3
22-01-2012 10:00 Deportivo Atlanta 7 : 0 Atletico Santos Municipal #4
FECHA 3 Grupo 1
22-01-2012 12:00 Tecos 5 : 2 Deportivo Nigromante Municipal #5
22-01-2012 12:00 Real Azteca 1 : 3 San Gabriel Municipal #6
FECHA 3 Grupo 2
22-01-2012 12:00 Deportivo Nuevo Pantoja - : - Corinthians Municipal #8
22-01-2012 12:00 Deportivo Obraje 0 : 2 Deportivo Insurgentes Fam. Origlel #3
22-01-2012 12:00 Deportivo Marroquin 0 : 1 Gasolinera El Caracol Municipal #7
22-01-2012 12:00 Deportivo Mexiquense - : - Deportivo Barajas Municipal #4
FECHA 3 Grupo 3
22-01-2012 12:00 Unión Sevilla 2 : 3 Español Fam. Origlel #1
FECHA 3 Grupo 4
22-01-2012 12:00 The Brothers - : - Deportivo San José Municipal #3
FECHA 4 Grupo 2
29-01-2012 00:00 Deportivo Marroquin - : - DESCANSA
FECHA 4 Grupo 3
29-01-2012 00:00 Unión Sevilla - : - DESCANSA
FECHA 4 Grupo 1
29-01-2012 08:00 San Gabriel 1 : 0 Tecos Municipal #6
FECHA 4 Grupo 2
29-01-2012 08:00 Deportivo Nuevo Pantoja 3 : 1 Liverpool Fam. Origlel #3
29-01-2012 08:00 Deportivo Insurgentes 3 : 3 MegaCable Municipal #8
FECHA 4 Grupo 3
29-01-2012 08:00 Montes de Loreto 3 : 1 Boca Juniors Municipal #7
29-01-2012 08:00 Pinturas Doal 0 : 2 Loma Bonita Municipal #3
FECHA 4 Grupo 4
29-01-2012 08:00 Real Madrid 4 : 2 Hecho en México Municipal #4
29-01-2012 08:00 Deportivo Pantoja 2 : 4 Shaks Fam. Origlel #1
FECHA 4 Grupo 1
29-01-2012 09:00 Casa Payo 1 : 2 Herrería México Unidad Dep. #1
29-01-2012 10:00 Aguilas 4 : 1 Deportivo Nigromante Fam. Origlel #3
29-01-2012 10:00 Real San Miguel 2 : 1 Real Azteca Municipal #6
29-01-2012 10:00 Chivas Flores 2 : 1 Barcelona Municipal #3
FECHA 4 Grupo 2
29-01-2012 10:00 Deportivo Puebla 5 : 5 Deportivo Mexiquense Municipal #5
29-01-2012 10:00 Gasolinera El Caracol 1 : 2 Deportivo Obraje Municipal #7
FECHA 4 Grupo 3
29-01-2012 10:00 Español 3 : 6 Super Tienda La 1ra. Fam. Origlel #1
29-01-2012 10:00 Taller M. El Garage 0 : 1 Deportivo Cantera Municipal #4
FECHA 4 Grupo 4
29-01-2012 10:00 Atletico Novatos 3 : 0 The Brothers Municipal #8
FECHA 4 Grupo 2
29-01-2012 12:00 Atletico Palmita - : - Deportivo Barajas Municipal #4
FECHA 4 Grupo 3
29-01-2012 12:00 Deportivo Cuevitas 4 : 0 Corinthians Municipal #5
29-01-2012 12:00 Deportivo Valle 0 : 2 Deportivo Cabrera Municipal #3
FECHA 4 Grupo 4
29-01-2012 12:00 Deportivo San José 1 : 3 Deportivo Santa Fe Fam. Origlel #3
29-01-2012 12:00 Deportivo Atlanta 5 : 1 Deportivo Las Nubes Fam. Origlel #1
FECHA 5 Grupo 1
05-02-2012 08:00 Lubricantes del Norte 2 : 1 Chivas Flores Municipal #6
05-02-2012 08:00 Barcelona 3 : 1 Herrería México Fam. Origlel #3
FECHA 5 Grupo 2
05-02-2012 08:00 Liverpool 1 : 2 Oro Municipal #5
05-02-2012 08:00 MegaCable 0 : 1 Deportivo Mexiquense Municipal #3
FECHA 5 Grupo 3
05-02-2012 08:00 Boca Juniors 1 : 0 Corinthians Municipal #7
05-02-2012 08:00 Deportivo Cantera 0 : 2 Pinturas Doal Fam. Origlel #1
05-02-2012 08:00 Loma Bonita 3 : 1 Deportivo Valle Municipal #8
FECHA 5 Grupo 4
05-02-2012 08:00 Shaks 3 : 1 Atletico Santos Municipal #4
FECHA 5 Grupo 1
05-02-2012 10:00 Tecos 0 : 1 Real San Miguel Municipal #6
05-02-2012 10:00 Casa Payo 0 : 2 Amigos Municipal #3
FECHA 5 Grupo 2
05-02-2012 10:00 Cerrajería Lara 3 : 3 Manchester Fam. Origlel #3
05-02-2012 10:00 Deportivo Insurgentes 3 : 3 Gasolinera El Caracol Municipal #8
05-02-2012 10:00 Deportivo Marroquin 2 : 2 Deportivo Puebla Fam. Origlel #1
FECHA 5 Grupo 3
05-02-2012 10:00 Deportivo Cabrera 1 : 3 Taller M. El Garage Municipal #5
FECHA 5 Grupo 4
05-02-2012 10:00 Hecho en México 1 : 3 Deportivo San José Municipal #4
05-02-2012 10:00 San Rafa 1 : 0 Deportivo Atlanta Municipal #7
FECHA 5 Grupo 1
05-02-2012 12:00 Deportivo Nigromante 3 : 3 San Gabriel Municipal #8
05-02-2012 12:00 Real Azteca 0 : 0 Aguilas
FECHA 5 Grupo 2
05-02-2012 12:00 Deportivo Nuevo Pantoja 3 : 1 Atletico Palmita Municipal #4
FECHA 5 Grupo 3
05-02-2012 12:00 Montes de Loreto 7 : 3 Español Municipal #5
05-02-2012 12:00 Unión Sevilla 1 : 6 Deportivo Cuevitas Fam. Origlel #3
FECHA 5 Grupo 4
05-02-2012 12:00 Deportivo Santa Fe 1 : 1 Atletico Novatos Municipal #3
05-02-2012 12:00 The Brothers 2 : 2 Real Madrid Municipal #7
05-02-2012 12:00 Deportivo Las Nubes 1 : 3 Deportivo Pantoja Fam. Origlel #1
FECHA 6 Grupo 2
19-02-2012 08:00 Liverpool 2 : 4 Atletico Palmita Municipal #4
19-02-2012 08:00 MegaCable 7 : 0 Gasolinera El Caracol Municipal #6
19-02-2012 08:00 Deportivo Mexiquense 4 : 4 Deportivo Marroquin Fam. Origlel #3
FECHA 6 Grupo 3
19-02-2012 08:00 Boca Juniors 1 : 2 Español Municipal #5
FECHA 6 AMISTOSOS
19-02-2012 08:00 Taller M. El Garage - : - Aguilas Municipal #3
19-02-2012 08:00 Deportivo Cabrera - : - Real Madrid Municipal #7
19-02-2012 08:00 Deportivo Santa Fe - : - Pinturas Doal Municipal #8
19-02-2012 08:00 Barcelona - : - San Gabriel Fam. Origlel #1
FECHA 6 Grupo 1
19-02-2012 09:00 Casa Payo 4 : 3 Chivas Flores Unidad Dep. #1
FECHA 6 AMISTOSOS
19-02-2012 09:00 Lubricantes del Norte - : - Deportivo Cantera Unidad Dep. #2
19-02-2012 09:00 Real San Miguel - : - Deportivo Nuevo Pantoja NUEVO PANTOJA
FECHA 6 Grupo 2
19-02-2012 10:00 Oro 2 : 2 Cerrajería Lara Municipal #5
19-02-2012 10:00 Deportivo Puebla 1 : 3 Deportivo Obraje Fam. Origlel #3
FECHA 6 Grupo 3
19-02-2012 10:00 Corinthians 1 : 0 Unión Sevilla Fam. Origlel #1
FECHA 6 Grupo 4
19-02-2012 10:00 San Rafa - : - Atletico Santos Municipal #4
19-02-2012 10:00 Deportivo San José 1 : 0 The Brothers Municipal #3
FECHA 6 AMISTOSOS
19-02-2012 10:00 Real Azteca - : - Manchester Municipal #6
19-02-2012 10:00 Shaks - : - Atletico Novatos Municipal #7
19-02-2012 10:00 Deportivo Valle - : - Tecos Municipal #8
FECHA 6 Grupo 3
19-02-2012 12:00 Deportivo Cuevitas 3 : 0 Super Tienda La 1ra. Fam. Origlel #3
FECHA 6 AMISTOSOS
19-02-2012 12:00 Deportivo Barajas - : - Deportivo Pantoja Fam. Origlel #1
19-02-2012 12:00 Loma Bonita - : - Amigos Municipal #6
FECHA 7 Grupo 2
26-02-2012 08:00 Cerrajería Lara 2 : 2 Liverpool Municipal #6
26-02-2012 08:00 Deportivo Marroquin 4 : 5 MegaCable Fam. Origel #3
FECHA 7 Grupo 3
26-02-2012 08:00 Montes de Loreto 1 : 2 Deportivo Cuevitas Fam. Origel #1
26-02-2012 08:00 Boca Juniors 2 : 2 Unión Sevilla Municipal #7
FECHA 7 AMISTOSOS
26-02-2012 08:00 Real Madrid 4 : 3 Pinturas Doal Municipal #3
26-02-2012 08:00 Aguilas 3 : 1 Atletico Palmita Municipal #4
26-02-2012 08:00 Taller M. El Garage 0 : 0 Real Azteca Municipal #5
26-02-2012 08:00 Shaks 1 : 4 Deportivo Barajas Municipal #8
26-02-2012 09:00 Atletico Santos 3 : 0 Deportivo Las Nubes Unidad Deportiva #2
26-02-2012 09:00 Casa Payo 2 : 2 Deportivo Cabrera Unidad Deportiva #1
FECHA 7 Grupo 1
26-02-2012 10:00 Lubricantes del Norte 0 : 2 Amigos Municipal #6
FECHA 7 Grupo 2
26-02-2012 10:00 Deportivo Nuevo Pantoja 4 : 5 Manchester Municipal #5
26-02-2012 10:00 Deportivo Insurgentes 0 : 5 Deportivo Puebla Fam. Origel #3
FECHA 7 Grupo 3
26-02-2012 10:00 Super Tienda La 1ra. 6 : 2 Corinthians Municipal #4
26-02-2012 10:00 Loma Bonita 1 : 2 Deportivo Cantera Municipal #3
FECHA 7 AMISTOSOS
26-02-2012 10:00 Deportivo Santa Fe 0 : 0 Gasolinera El Caracol Municipal #7
26-02-2012 10:00 Tecos 1 : 6 Herrería México Municipal #8
26-02-2012 10:00 San Rafa 3 : 2 Deportivo Nigromante Fam. Origel #1
FECHA 7 Grupo 2
26-02-2012 12:00 Deportivo Obraje 5 : 5 Deportivo Mexiquense Fam. Origel #3
FECHA 7 AMISTOSOS
26-02-2012 12:00 San Gabriel 1 : 2 Español Municipal #3
26-02-2012 12:00 Hecho en México 3 : 3 The Brothers Municipal #4
26-02-2012 12:00 Chivas Flores 3 : 0 Deportivo Atlanta Municipal #5
26-02-2012 12:00 Oro 1 : 3 Real San Miguel Municipal #6
26-02-2012 12:00 Deportivo San José 2 : 1 Deportivo Pantoja Municipal #8
FINAL DE COPA AMISTOSOS
04-03-2012 08:00 Deportivo Palmeiras - : - Shaks Municipal #3
04-03-2012 08:00 Super Tienda La 1ra. - : - Real Madrid Municipal #4
04-03-2012 08:00 Tecos - : - Cerrajería Lara Municipal #5
04-03-2012 08:00 Liverpool - : - Barcelona Municipal #6
04-03-2012 08:00 Gasolinera El Caracol - : - Unión Sevilla Municipal #7
04-03-2012 08:00 Loma Bonita - : - Deportivo Cuevitas Municipal #8
04-03-2012 08:00 Pinturas Doal - : - Deportivo Insurgentes Fam. Origel #1
04-03-2012 08:00 San Gabriel - : - Deportivo Barajas Fam. Origel #3
04-03-2012 09:00 Deportivo Marroquin - : - Español Unidad Deportiva #2
04-03-2012 09:00 Casa Payo - : - The Brothers Unidad Deportiva #1
FINAL DE COPA Grupo 1
04-03-2012 10:00 Real San Miguel 1 : 4 Lubricantes del Norte Municipal #6
FINAL DE COPA Grupo 2
04-03-2012 10:00 Deportivo Nuevo Pantoja 1 : 6 MegaCable Municipal #5
FINAL DE COPA Grupo 4
04-03-2012 10:00 Deportivo Santa Fe - : - San Rafa Municipal #3
FINAL DE COPA AMISTOSOS
04-03-2012 10:00 Hecho en México - : - Atletico Palmita Municipal #4
04-03-2012 10:00 Atletico Santos - : - Real Azteca Municipal #7
04-03-2012 10:00 Deportivo Nuevo Pantoja - : - Oro Municipal #8
04-03-2012 10:00 Deportivo Atlanta - : - Deportivo Nigromante Fam. Origel #1
04-03-2012 10:00 Aguilas - : - Herrería México Fam. Origel #3
04-03-2012 12:00 Deportivo Cabrera - : - Deportivo San José Municipal #3
04-03-2012 12:00 Chivas Flores - : - Deportivo Valle Municipal #6
04-03-2012 12:00 Deportivo Las Nubes - : - Atletico Novatos Fam. Origel #1
04-03-2012 12:00 Deportivo Obraje - : - Montes de Loreto Fam. Origel #3
BL_BACK

Pintan Campos y Ponen Redes

CAMPO     PINTAN CAMPOS QUITAN REDES
 Municipal #3 San Gabriel    Ganador Juego 12pm.  
Municipal #4 Cerrajería Lara Ganador Juego 10am.
Municipal #5 Liverpool Ganador Juego 12pm.
 Municipal #6 Pinturas Doal Ganador Juego 12pm.
 Municipal #7 Boca Juniors Ganador Juego 12pm.
Municipal #8 Unión Caracol Ganador Juego 12pm.
Fam. Origel #1 Real San Miguel Ganador Juego 12pm.
Unidad Dpva. #2 --------- -- ---
Fam. Origel #3 Águilas Ganador Juego 12pm.

 

 

 

 

 
 

 

 
 

 

[widgetkit id=106]